Лента новостей
Лента новостей
23:44
Собянин озвучил план строительства новой линии метро до центра «Сколково»
23:20
Президент Ирана прилетел в Белоруссию с официальным визитом
23:19
Видео
Россиянка оказалась «запертой» в горах Тянь-Шаня без связи и помощи
22:49
Guardian: на встрече в Белом доме произошел напряженный момент
22:01
Белый дом увидел «свет в конце туннеля» по украинскому урегулированию
21:30
Мединский напомнил Стуббу, что финны обстреливали Ленинград в 1941 году
21:01
В Белом доме исключили отправку американских военных на Украину
20:37
Видео
В РВИО объяснили, в чем схожесть Финляндии XX века и современной Украины
20:03
Видео
В РСМД оценили шансы проведения встречи Путина и Зеленского в Москве
19:47
Захарова заявила, что Киев отказывается забрать живых пленных украинцев
19:10
Число пострадавших при взрыве на заводе под Рязанью достигло 139
18:53
Видео
Эксперт назвал протесты в Сербии результатом незакрытого гештальта ЕС
18:20
Видео
Ракету «Союз» с биоспутником показали перед пуском с близкого расстояния
17:59
Видео
Су-34 разбомбил пункт временной дислокации ВСУ
17:29
Видео
Политолог назвал лидеров ЕС в Белом доме «девочками на подтанцовке»
16:50
Путин обсудил с наследным принцем Саудовской Аравии контакты с Трампом
16:20
Видео
Дроны центра «Рубикон» протаранили десятки украинских БПЛА
15:52
Трамп объяснил, почему не звонил Путину при лидерах стран ЕС

Документ о реинтеграции Донбасса подведет законодательную базу под использование в регионе ВСУ – Азаров

Сегодня вице-спикер Верховной рады Украины Оксана Cыроед опубликовала на своей странице в Facebook один из проектов закона о реинтеграции Донбасса.
03 октября 2017, 21:46
Реклама
Документ о реинтеграции Донбасса подведет законодательную базу под использование в регионе ВСУ – Азаров

Цель закона о реинтеграции Донбасса – подвести законодательную базу под использование в регионе ВСУ, полиции и других правоохранительных структур, созданных на Украине после переворота в 2014 году. Об этом рассказал сайту «Звезды» экс-глава украинского правительства Николай Азаров.

«Хотят подвести законодательную базу под их (ВСУ – прим. ред.) действия в районах Донбасса. И вот почти за четыре года они впервые сподобились создать закон, который подводит под обстрелы, военные действия хоть какую-то законодательную базу», – рассказал он.

«Понятно, что закон нелепый, он противоречит конституции, законам об обороне, полиции. Он нелепый даже потому, что отдельно выделен пункт по Крыму в глупейшей формулировке, что этот закон не причиняет никакого ущерба восстановлению так называемых временно оккупированных территорий Автономной Республики Крым», – добавил Азаров.

Сегодня вице-спикер Верховной рады Украины Оксана Cыроед опубликовала на своей странице в Facebook один из проектов закона о реинтеграции Донбасса.

Реклама
Реклама