Лента новостей
Лента новостей
18:40
Видео
Росатом готовит финальную волну эвакуации с иранской АЭС «Бушер»
18:36
Видео
Дроноводы сожгли украинский «Град» в зоне спецоперации
18:26
Самую дорогую в истории сделку по продаже дома заключили в Лондоне за $350 млн
17:55
Видео
Эксперт объяснил, почему США не выйдут из состава НАТО
17:40
Во Львове сотруднику ТЦК перерезали горло, чтобы избежать мобилизации
17:34
Видео
Экипаж Су-35С прикрыл вертолеты при нанесении ударов по наземным целям
17:14
Видео
Курский экс-губернатор объяснил получение взяток опасной работой
16:54
Видео
Первые электрички начали ходить между Россией и Белоруссией
16:48
Видео
Обман на пике: альпинист объяснил схему аферистов на Эвересте
16:35
Видео
«Малка» разрушила укрепленные опорники врага в Запорожской области
15:56
Путин поговорил по телефону с наследным принцем Саудовской Аравии
15:54
Более 700 военных США погибли или были ранены на Ближнем Востоке с 2023 года
15:51
Видео
Эйсмонт назвал миссию Artemis II началом охоты на ресурсы Луны
15:25
Видео
Артиллеристы уничтожили пехоту ВСУ в опорном пункте под Ореховом
14:55
Ученые предупредили о возможной магнитной буре сегодня
14:45
Видео
Состоялось заседание Совета министров обороны государств СНГ
14:34
Макрон назвал замечания Трампа о рукоприкладстве жены неделикатными
14:29
Видео
Операторы FPV-дронов сорвали контратаку ВСУ в Запорожской области

Нас консультировали вежливые люди – Пиманов о съемках фильма «Крым»

Режиссер картины «Крым» Алексей Пиманов лично представил фильм в Туле. Жители оружейной столицы сразу спросили, кто консультировал авторов и был ли в их числе губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
10 октября 2017, 00:37
Реклама
Нас консультировали вежливые люди – Пиманов о съемках фильма «Крым»

Именно Дюмин командовал силами спецопераций в 2014-м году в Крыму и сыграл ключевую роль в обеспечении безопасности референдума на полуострове.


Алексей Пиманов поделился, что с главой Тульской области знаком давно, но многое из сказанного он использовать в картине не мог. Однако этот фильм первый в своем роде, и будет появляться еще кино, подобное этому, уверен он.
 

«С Дюминым знакомы много лет, не буду скрывать. Очень многое из того, что я знаю, в сценарий включать не мог, потому что, я считаю, что история про это еще ни один раз напишет и снимет кино. За нами пойдут следующие. Мы снимали про любовь. Мы сделали несущей конструкцией фильма именно любовь, отношение двух молодых людей. Конечно, в тех военных эпизодах, которые у нас есть, нас консультировали "вежливые люди". Они и в кадре работают, кое-где»,

- рассказал зрителям Алексей Пиманов.
 

Фильм «Крым» рассказывает историю любви жителя Севастополя Александра и киевской журналистки Алены во время событий Русской весны 2014 года. В непростые дни исторических перемен молодые люди должны сохранить свою жизнь и любовь. На премьерном показе картина так понравилась гостям, что после финальных титров все присутствующие в зале аплодировали стоя.
 

Реклама
Реклама