Лента новостей
Лента новостей
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика
23:29
Десять новых жертв Эпштейна обратились в парижскую прокуратуру
22:48
В районе Карловых Вар из-за оттока россиян закрыли более 17 тысяч компаний
22:40
Видео
В США во время авиашоу столкнулись и взорвались два истребителя
22:25
В Иране заявили, что Хаменеи контролирует переговорный процесс с США
21:57
Politico: письмо Пентагона об отмене отправки военных в Польшу попало в спам
21:47
МИД Кубы: страна воспользуется правом на защиту в случае атаки
21:27
В ДНР из-за атаки украинского дрона погиб мирный житель
21:03
В Египте начали отлов акул в турзонах из-за резкого увеличения популяции
20:54
Трамп заявил, что в случае отсутствия сделки от Ирана ничего не останется
20:21
Песков: в интересах Каи Каллас не быть переговорщиком с Россией
19:59
«Зенит» обыграл «Ростов» и стал чемпионом России
19:47
Ковальчук отправил брянское правительство в отставку
19:24
Видео
Расчет «Града» смешал с землей опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
19:01
ВСУ обстреляли Запорожскую АЭС из артиллерии
18:46
Посетитель Эрмитажа сел на Большой императорский трон в Георгиевском зале
18:28
Видео
Су-35С прикрыл вертолеты, атаковавшие живую силу ВСУ
18:04
Россиянина задержали в Анталье после конфликта с местным жителем

Прилепин рассказал, кто убил Моторолу и Гиви

Арсений Павлов, известный как Моторола, был убит 16 октября 2016 года. Его взорвали ночью в лифте собственного дома. Михаил Толстых, известный как Гиви, был убит рано утром 8 февраля в собственном кабинете.
10 октября 2017, 13:05
Реклама
Прилепин рассказал, кто убил Моторолу и Гиви

Писатель Захар Прилепин, который является политруком одного из батальонов в ДНР и советником главы республики Александра Захарченко, рассказал об убийцах Моторолы (Арсений Павлов) и Гиви (Михаил Толстых). Об этом сообщает РИА Новости.


По словам Прилепина, это были украинские диверсанты, в том числе среди них была женщина. Писатель отметил, что имена убийц уже известны.
 

«Несмотря на всякую трепотню с украинской стороны, я прекрасно знаю — даже поименно! — кто убил Моторолу, кто убил Гиви. Это сделала та сторона, Киев. В убийствах участвовали диверсанты, находившиеся непосредственно в Донецке. В одном случае была женщина», - сказал он.


Более того, по словам Прилепина, диверсанты, убившие Гиви, уже наказаны. Однако подробности рассказывать отказался.
 

«Люди, которые были причастны к убийству Гиви, уже наказаны. Я не могу пока все подробности сообщить: схемы будут вскрыты, когда все участники этих убийств будут наказаны», — отметил Прилепин.
 

Арсений Павлов, известный под позывным Моторола, был убит 16 октября 2016 года. Его взорвали ночью в лифте собственного дома. Михаил Толстых, известный как Гиви, был убит рано утром 8 февраля в собственном кабинете в штабе батальона в Макеевке из реактивного огнемета «Шмель».
 

Реклама
Реклама