Лента новостей
Лента новостей
05:00
Видео
«Цель поразить надо - мы поехали»: командир о работе РСЗО «Ураган»
04:27
Украина планирует покрыть зарубежными деньгами половину бюджета в 2027 году
03:39
МИД России: американские санкции ставят Кубу на грань выживания
03:16
Нейросеть «прочла» зашифрованное письмо Наполеона спустя 217 лет
02:45
Корабль Crew Dragon с россиянином на борту пристыковался к МКС
02:20
Дмитриев позитивно оценил возможности экономического сотрудничества РФ и США
01:47
WSJ: страны Европы устали помогать киевскому режиму
01:15
В Иране назвали инцидент с самолетом FlyDubai провокацией Израиля
00:44
Трамп допустил строительство военной базы США в Венесуэле
00:18
На Украине заявили о критическом снижении численности населения
23:51
ЕС отказал Украине в досрочном финансировании по кредиту на 90 млрд евро
23:20
Bloomberg: Иран позволит инспекцию ядерных объектов при смягчении санкций
22:32
Мирошник: на Украине дезертирует каждый третий призывник
21:56
Видео
Путин призвал Киев не цепляться за ДНР, утрата которой неизбежна
21:53
Видео
Особняк Миллера XIX века горит в Санкт- Петербурге
21:17
Видео
Путин заявил, что нейтралитет Украины остается целью России
20:47
Видео
Путин: ИИ должен стать инструментом в руках человека
20:29
Видео
Путин назвал ложью обвинения в национализации европейских активов

Навстречу рекордам: замминистра обороны РФ открыл новый ледовый дворец ЦСКА

Новый ледовый дворец будет работать круглосуточно и примет десятки юных фигуристов и хоккеистов. Каток оснащен уникальной лазерной системой коррекции льда - она позволяет делать покрытие практически идеальным.
11 октября 2017, 13:28
Реклама
Навстречу рекордам: замминистра обороны РФ открыл новый ледовый дворец ЦСКА

Новый ледовый дворец ЦСКА, построенный при поддержке Минобороны РФ, открылся сегодня в Москве. В торжественной церемонии приняли участие легендарные советские спортсмены и прославленные армейцы - Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов и Татьяна Тарасова. От лица министра обороны всех воспитанников и тренеров клуба поздравил заместитель главы ведомства Николай Панков.

«Спорт - это и залог здоровья, это и залог гармоничного развития человека. Он воспитывает такие незаменимые качества, как целеустремленность, сила воли, уверенность в себе. Универсальная учебно-тренировочная база ЦСКА позволяет оттачивать профессиональные навыки, закалять характер и физически совершенствоваться», - сказал Панков на церемонии открытия.

Новый ледовый дворец будет работать круглосуточно и примет десятки юных фигуристов и хоккеистов. Каток оснащен уникальной лазерной системой коррекции льда - она позволяет делать покрытие практически идеальным. О своем желании тренироваться в новом дворце уже заявили одни из лучших фигуристов мира - воспитанники ЦСКА - Максим Ковтун и Елена Радионова.

Реклама
Реклама