Лента новостей
Лента новостей
01:37
Видео
Российский космонавт заснял ярчайшую комету года с борта МКС
01:08
Вучич предупредил о желании Европы ввести железный занавес против России
00:46
Трамп опроверг собственные слова о бесполезности встречи с Путиным
00:41
Украине подарят космический спутник
00:32
Трамп анонсировал новое заявление о встрече с Путиным через два дня
00:22
Рютте экстренно вылетел в США для переговоров с Трампом
23:57
Сийярто заявил, что встречу Путина и Трампа пытаются сорвать фейками
23:56
Видео
Есть, что предложить: в Москве открылся международный экспортный форум «Сделано в России»
23:41
FIS не допустила российских лыжников до Олимпийских игр
23:28
Захарова назвала «инфобалаганом» сообщения об отмене Трампом встречи с Путиным
23:19
Президент Финляндии Стубб допустил отмену антироссийских санкций
23:01
Никто не купил посмертную маску Высоцкого на аукционе в Монако
22:51
Стали известны предварительные минимальные баллы для поступления в ВУЗы Минобрнауки
22:32
Видео
Экономист Камкин: ЕС близок к передаче замороженных российских активов Украине
21:59
Ущерб от ограбления Лувра составил 88 миллионов евро
21:36
Видео
Взрывы и пожары произошли на НПЗ в Румынии и Венгрии
21:04
Над регионами России за четыре часа сбили 57 беспилотников
20:51
В Раде поймали Зеленского на пустых обещаниях о ракетах

Четырнадцать лучших поваров королевы Елизаветы уволились из-за тяжелых рабочих условий

Букингемский дворец лишился значительной части штата поваров и сотрудников королевской кухни. Причиной тому стали невыносимые рабочие условия.
16 октября 2017, 01:16
Реклама
Четырнадцать лучших поваров королевы Елизаветы уволились из-за тяжелых рабочих условий

Четырнадцать поваров и сотрудников кухни Букингемского дворца одновременно уволились из-за крайне тяжелых рабочих условий. Работникам королевского стола приходилось постоянно ездить из одной резиденции в другую, в связи с чем они перестали видеть собственные семьи.

Как сообщает The Sun со ссылкой на собственный источник, королева значительную часть времени проживает в Виндзорском замке. Поварам и кухонному персоналу приходилось постоянно перемещаться из этой резиденции в Букингемский дворец и обратно, чтобы успевать выполнять свою работу. В какой-то момент это перестало их устраивать.

Кроме того, члены английской королевской семьи не старались облегчить поварам работу. По данным СМИ, принц Чарльз велел им готовить в двух других резиденциях, в Кенсингтонском и Сент-Джеймсском дворцах. Таким образом, у поваров буквально не осталось личного времени, причем сверхурочную работу королевский дом никак не оплачивал.

Сейчас королева Елизавета находится в состоянии удивления от случившегося и недоумевает, кем заменить этих опытных дворцовых сотрудников, утверждается в материале. Официальная пресс-служба информацию об увольнении сотрудников на текущий момент не подтвердила.

Реклама
Реклама