Лента новостей
Лента новостей
15:58
Котяков: 227 предприятий ввели выплаты в миллион рублей при рождении ребенка
15:51
Видео
Аналитик Петрушин: Украина теряет по 40-50 локомотивов в месяц
15:40
Совбез РФ: новый дата-центр в Армении могут использовать спецслужбы Запада
15:33
Свыше 40 различных выплат проиндексируют в будущем году
15:12
Kyodo: российский дипавтомобиль попал в ДТП в центре Токио
15:10
Ежа и шмеля изобразят на новом семействе британских банкнот
15:06
Эстония добивается исключения российской компании из санкционного списка ЕС
14:52
В Японии спустили на воду новую подводную лодку класса «Тайгэй»
14:46
Стал известен лауреат Нобелевской премии по литературе 2026 года
14:21
Великобритания расширила антироссийский санкционный список на 26 позиций
14:15
США пересмотрели официальную статистику по чуме
14:11
В Финляндии предложили повысить пенсионный возраст до 70 лет
14:09
Нидерланды признали ущерб для собственной армии от помощи Украине
14:00
Специалист по БПЛА усомнился в эффективности защитных сеток на мостах Киева
13:50
Британия заплатила почти 20 млн долларов Palantir за расселение украинцев
13:45
Россия почти втрое нарастила поставки алюминия в Бразилию
13:45
Видео
Командир ЗРК раскрыл уловку боевиков, которая оборачивается против них
13:42
Немецкий завод начнет выпускать ядерное топливо по российским разработкам

Брэд Питт нашел себе молодую копию Анджелины Джоли

Западная пресса похоронила надежду на воссоединение самой красивой голливудской пары – Брэда Питта и Анджелины Джоли. Как утверждают СМИ, актер оправился от душевного расстройства и завел новый роман с девушкой, которая годится ему в дочери.
20 октября 2017, 05:36
Реклама
Брэд Питт нашел себе молодую копию Анджелины Джоли

Голливудский актер Брэд Питт, который год назад расстался со своей супругой Анджелиной Джоли, нашел ей замену. Новой пассией стала английская актриса Элла Пернелл, об этом сообщило издание IBTimes.
 

Как отмечается, 53-летний Питт и 21-летняя Пернелл познакомились во время съемок фильма «Малефисента», в котором главную роль исполнила бывшая жена актера. Она снялась в роли волшебницы, а Пернелл сыграла ее в молодости.
 

Внешнее сходство актрис натолкнуло поклонников на мысль, что на самом деле Питт еще очень сильно переживает развод и даже любовницу нашел под стать бывшей жене.

Картинка
 

Кстати, по некоторым данным, сама Джоли пришла в ярость из-за того, что ее бывший муж увлекся кем-то, кто напоминает ее в молодости.
 

Сейчас Питт и Пернелл, у которых разница в возрасте составляет 32 года, практически не расстаются. Как утверждают друзья юной актрисы, ей очень льстит внимание, которое оказывает такая звезда. Для Пернелл Питт всегда был «знаменитостью номер один».
 

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли считались одной из самых красивых пар Голливуда. Они разошлись в прошлом году после 12 лет совместной жизни. Вместе актеры воспитывали шестерых детей, трое из которых приемные.

Реклама
Реклама