Лента новостей
Лента новостей
22:01
Иран пригрозил силой прорвать морскую блокаду США
21:42
В Германии уровень заполненности газохранилищ упал до 49 процентов
21:18
Видео
Мели, мины и пожары: как Европа переживает пятую волну небывалой жары
20:43
Минздрав отметил рост желающих учиться на бюджетных местах в медвузах
20:26
Видео
Реальный опыт с передовой: как в ЦВО готовят новобранцев спецназа
19:55
Видео
«Выходишь и делаешь»: Мельникова рассказала о победе на ЧЕ в Хорватии
19:41
Кушнер и Нетаньяху договорились о необходимости разоружить ХАМАС
19:00
Около 1,2 миллиона родителей получили новую семейную выплату
18:43
Латвия запросила у ЕС 7 млрд евро из-за разрыва связей с Россией
18:30
Видео
Расчет «Торнадо-С» уничтожил командный пункт боевиков под Добропольем
18:20
МО РФ сообщило о поражении двух сухогрузов в украинских портах
18:08
Российские войска поразили портовую инфраструктуру Николаева и Одессы
18:00
Посольство России назвало Лондон соучастником терактов Киева
17:53
ВС РФ сожгли площадку трансформаторов в Сумской области
17:49
Ушел из жизни первый сенатор от Севастополя и поэт-песенник Андрей Соболев
17:31
Видео
Жительница Константиновки рассказала о телах иностранных наемников в городе
17:30
Путин поздравил российских гимнасток с триумфом на ЧМ в Германии
16:55
Видео
Лавров показал документ, который всегда носит с собой

СМИ: невесту Никиты Белых обвинили в захвате заложников

Невесту экс-губернатора Кировской области Никиты Белых работники автосервиса обвинили в захвате заложников.
22 октября 2017, 20:49
Реклама
СМИ: невесту Никиты Белых обвинили в захвате заложников

На невесту обвиняемого во взяточничестве экс-губернатора Кировской области Никиты Белых подали заявление о том, что она незаконно удерживала работников автомобильного салона у себя на участке и угрожала им физической расправой, сообщает «Московский комсомолец».

По рассказу самой Екатерины Рейферт, ей стало плохо от сильного химического запаха во время движения в новой Audi SQ5, с трудом добравшись до дома, она вызвала эвакуатор дилера. Однако прибывший на место автомеханик, по словам Екатерины, стал уверять ее, что антифриз ядовитым веществом не является и она сама может отвезти машину в сервис.

После этого, не достигнув компромисса, работники салона уехали, а затем невеста Белых узнала, что на ее имя поступило заявление. Сейчас девушка готовит встречный иск о ложном доносе.

Сам старший мастер-консультант отдела сервиса Максим Корчагин, с которым у Рейферт произошел конфликт, рассказал другую версию концовки разговора. По его словам, клиентка агрессивно отреагировала на предложение самостоятельно привезти автомобиль на техобслуживание и стала угрожать физической расправой со стороны третьих лиц, а затем и вовсе заблокировала двух мастеров и водителя эвакуатора на своем участке в коттеджном поселке. Рабочий сервиса добавил, что их выпустили только после звонка в полицию.

Реклама
Реклама