Лента новостей
Лента новостей
07:30
Италия одобрила пролет самолета с российской делегацией на пути в Женеву
07:07
Видео
Расчет «Молнии» разобрал украинские блиндажи в Сумской области
06:57
В Роспотребнадзоре назвали безопасную порцию блинчиков в Масленицу
06:18
Два человека пострадали на Кубани из-за атаки БПЛА
05:43
Видео
Бойцы ВС РФ прошли антидроновую подготовку на полигоне в Ленобласти
05:00
Видео
Опубликованы кадры боев за Запасное в Запорожской области
04:17
Видео
Захарова обратилась к жителям КНР на китайском языке
03:42
В Махачкале ввели режим повышенной готовности из-за утечки газа
03:07
Самолет Уиткоффа вылетел в Женеву
02:38
Два человека погибли при стрельбе на детском хоккейном турнире в США
02:03
Белоусов поздравил военнослужащих и ветеранов службы горючего ВС РФ
01:29
Орбан: венгерская оппозиция заключила секретный пакт о приеме Украины в ЕС
01:00
Силы ПВО уничтожили 76 украинских дронов за четыре часа
00:41
МИД ФРГ: Берлин не может поставить Киеву ракеты из-за их отсутствия
00:10
Российская делегация во главе с Мединским отправилась в Женеву
23:45
Задержанный Францией танкер Grinch вернется в море в ближайшие дни
23:23
Рябков рассказал, как будет действовать делегация России в Женеве
23:02
МИД Швейцарии сообщил, что переговоры по Украине будут закрытыми

Пропили мозги и продолжают деградировать – Милонов рассказал о праздновании Хэллоуина в России

В ночь с 31 октября на 1 ноября во многих странах мира отмечается Хэллоуин, известный также как День всех святых. Праздник популярен в США и странах Европы. В то же время представители религий видят в нем угрозу традиционным ценностям.
31 октября 2017, 13:23
Реклама
Пропили мозги и продолжают деградировать – Милонов рассказал о праздновании Хэллоуина в России

В ночь с 31 октября на 1 ноября о многих странах мира отмечается Хэллоуин, известный также как День всех святых. Этот праздник восходит к Самайну – кельтскому языческому празднеству окончания уборки урожая.

Его отмечают с большим размахом, принято наряжаться в костюмы страшных существ, устраивать развлекательные мероприятия. В то же время многие видят в Хэллоуине угрозу традиционным ценностям. Такого же мнения придерживается депутат Госдумы Виталий Милонов, об этом он рассказал сайту «Звезды».

Депутат отметил, что праздновать Хэллоуин с точки зрения российского законодательства в детских садах запрещено.

«Почему сейчас празднуют Хэллоуин? Почему идиотки с банками пива или джином-тоником надевают на своих детей-девочек рожки, моргающие дешевыми китайскими диодиками, и ходят там с кривыми рожами, опухшими от алкоголя? Это продукция поколения дегенератов, она выросла на "перестройке в ельцинскую эпоху". Люди, которые не имеют понятия ни о совести, ни о ценностях, ни о чем, которые пропили свои мозги и сейчас продолжают спиваться, деградировать», – рассказал Милонов.

Он также добавил, что на праздновании Хэллоуина наживаются олигархи, продавая молодежи «дешевый алкоголь».

«Пичкают людей дешевым алкоголем, для них важнее всего получать с этого прибыль. Мы сейчас допускаем, чтобы какой-то урод получал мегаприбыль, чтобы его очередная 850-я бабень накачивала себе дорогим способом губени, а взамен этого мы жертвуем всей нацией. Нам более ценно состояние этого урода, алкогольного барона, а не здоровье нации. Пока мы не будем давать по щам этим алкодилерам, так и будет продолжаться», – заключил Милонов.

Реклама
Реклама