Лента новостей
Лента новостей
08:15
Видео
Дерево придавило людей на остановке в Новосибирске
08:05
Видео
Дроноводы сорвали ротацию боевиков ВСУ в районе села Хорошее
07:49
Над российскими регионами сбили 42 беспилотника за ночь
07:32
Определено самое длинное название города в России
07:07
WSJ: Маск постепенно отказывается от планов по созданию своей партии
06:56
Попова назвала главные эпидемиологические угрозы в России
06:23
Видео
Европа, Африка и Азия: участники «Спасской башни» приехали в Москву
06:02
Уиткофф рассказал, сколько времени провел с окружением Путина
05:42
Нетаньяху обвинил Макрона в поддержке терроризма и разжигании антисемитизма
05:24
Российский рынок акций вырос на фоне заявлений из США по Украине
05:00
Видео
Артиллеристы уничтожили блиндажи ВСУ под Камышевахой
04:28
В России заработает ГОСТ с требованиями к детским велосипедам
04:03
Роспотребнадзор с 2025 года ввел новый алгоритм контроля качества продуктов
03:26
СК завершил расследование массового отравления школьников на Камчатке
03:04
Глава Минфина США рассказал про наценку для Европы на американское оружие
02:33
Times: отправка Британией и Францией тысяч военных на Украину маловероятна
02:27
Трамп отказался уходить в отпуск из-за переговоров по Украине
02:01
Трамп: если бы мы с Путиным не понимали друг друга, США были бы в опасности

Анджелина Джоли готовится к свадьбе – СМИ

Свадьба Джоли с 40-летним британским бизнесменом пройдет в одном из национальных заповедников Камбоджи в рамках скромной буддийской церемонии, узнали СМИ.
03 ноября 2017, 04:38
Реклама
Анджелина Джоли готовится к свадьбе – СМИ

У Анджелины Джоли сложились новые серьезные отношения. И это несмотря на то, что формально они с Брэдом Питтом все еще остаются супругами. Как сообщает Hollywoodlife, который ссылается на анонимный источник, Джоли уже несколько месяцев встречается с неким 40-летним бизнесменом и филантропом из Британии.
 

По данным издания, актриса и ее избранник не афишируют свои отношения, они держат все в строжайшей секретности. О новом романе звезды не знают ни Брэд Питт, ни дети Энджи.
 

Источник утверждает, что пара уже помолвлена и даже начала подготовку к свадьбе. СМИ узнали и подробности грядущего торжества: церемония бракосочетания якобы пройдет в одном из национальных заповедников Камбоджи, причем она не будет пышной – все в рамках скромной буддийской традиции.

Стоит отметить, что с начала года репортеры много раз женили и выдавали замуж Брэда Питта и Анджелину Джоли. Однако до сих пор ни один из слухов так и не подтвердился.
 

Напомним, Питт и Джоли считались одной из самых красивых пар Голливуда. Они разошлись в прошлом году после 12 лет совместной жизни. Вместе актеры воспитывали шестерых детей, трое из которых приемные.

Реклама
Реклама