Лента новостей
Лента новостей
01:51
США потратят $2 млрд на команды для 11 новых ледоколов
01:30
la Repubblica: раскол на Ближнем Востоке углубится из-за выхода ОАЭ из ОПЕК
00:47
США ввели санкции против участников «теневой банковской схемы» Ирана
00:04
Видео
Путин: сегодня Россия переживает переломный исторический момент
23:42
В Минобороны рассказали, в каком формате пройдет парад 9 мая
23:15
Видео
Глава МЧС провел оперативное совещание по пожару в Туапсе
22:41
В Вене на кладбище Герстхоф осквернили памятник советским воинам
22:34
Видео
День скорой помощи: как московские врачи обрабатывают 12 тысяч вызов в сутки
22:16
Видео
«Град» и «Молнии»: дроны и артиллерия расчищают путь к Доброполью
21:41
Видео
Путин прокомментировал удары ВСУ по Туапсе
21:34
Видео
Путин: ставка Киева на террор против России ничего не изменит
21:10
Видео
Путин поручил усилить безопасность в новых регионах перед выборами
20:54
Видео
Куренков прибыл на место тушения пожара в Туапсе
20:43
МИД ОАЭ заявил, что продолжит сотрудничество с партнерами после ОПЕК
20:21
Видео
Не терял бодрости духа: как прошло освобождение археолога Бутягина
20:15
Видео
«Кочующие» минометы ударили по врагу в «мертвых зонах» на Запорожье
19:39
Видео
Эксперт связал выход ОАЭ из ОПЕК с запросом помощи у США
19:37
Видео
Путин обсудил модернизацию системы здравоохранения с министром Мурашко

На востоке Украины убит глава местной фракции «Блока Петра Порошенко»

Об этом сообщила спикер ГУ Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай.
03 ноября 2017, 10:48
Реклама
На востоке Украины убит глава местной фракции «Блока Петра Порошенко»

Глава фракции «Блок Петра Порошенко» в горсовете Северодонецка Сергей Самарский был убит в ночь на 3 ноября. Об этом сообщила спикер ГУ Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай.

«Сегодня ночью, в 00:30, возле дома № 1 МЖК "Мрия" г. Северодонецка найден труп 53-летнего местного жителя, депутата Северодонецкого городского совета Сергея Самарского с признаками насильственной смерти. Сейчас на месте происшествия работают следователи, эксперты и оперативные сотрудники, устанавливаются обстоятельства происшествия», – написала на своей странице в Facebook Татьяна Погукай.

Картинка

Она также добавила, что 2 ноября в 21:35 от жены депутата городского совета Ирины Самарской в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение о том, что в 18:05 она потеряла связь с мужем, Сергеем Самарским. Женщина рассказала, что в последний раз разговаривала с ним в 17:20, когда он направлялся домой.

На поиски пропавшего депутата были подняты личный состав полиции, спецподразделения. При осмотре прилегающей к месту жительства пропавшего территории у дома № 1 МЖК «Мрия» было найдено тело Сергея Самарского с признаками насильственной смерти – разбита голова, сообщила Погукай.

Картинка

В настоящее время на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

Реклама
Реклама