Лента новостей
Лента новостей
16:15
Видео
Агитпоезд Минобороны отправился с Белорусского вокзала
15:47
Видео
Дроновод Сява признался, что ему особенно приятно бить расчеты БПЛА врага
15:37
Оператор «Северного потока - 2» оспорил запрет ЕС на импорт газа из России
15:20
Захарова назвала неонацизмом риторику ФРГ о готовности к сражению с Россией
15:07
Видео
Путин неоднократно обсуждал с Лукашенко создание ВСМ между Москвой и Минском
15:00
Видео
В ГрВ «Юг» рассказали о просачивании малыми группами в Константиновке
14:43
Видео
Российские бойцы развернули триколоры в населенном пункте Артема в ДНР
14:33
Видео
Опубликованы кадры боев за Константиновку в ДНР
14:32
«Дорогой друг»: Владимир Путин поздравил Си Цзиньпина с днем рождения
14:23
ЕС ввел новые санкции против более 80 физических лиц и организаций из России
13:57
Лавров: Россия привержена договоренностям, достигнутым на Аляске
13:55
ВС РФ освободили населенный пункт Артема в ДНР
13:53
МО РФ: противник форсирует эвакуацию предприятий из Дружковки и Славянска
13:48
Видео
Военный эксперт Леонков напомнил о сбоях ракет Patriot на Ближнем Востоке
13:41
Видео
Аналитик: сделка США с Ираном заморозит цены на нефть, но может развалить ОПЕК
13:36
Орбан пригрозила Украине остановкой переговоров о членстве в ЕС
12:50
Видео
Штурмовики захватили опорный пункт ВСУ на Ореховском направлении
12:44
Трамп намерен сделать США «хранителями Ближнего Востока»

На востоке Украины убит глава местной фракции «Блока Петра Порошенко»

Об этом сообщила спикер ГУ Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай.
03 ноября 2017, 10:48
Реклама
На востоке Украины убит глава местной фракции «Блока Петра Порошенко»

Глава фракции «Блок Петра Порошенко» в горсовете Северодонецка Сергей Самарский был убит в ночь на 3 ноября. Об этом сообщила спикер ГУ Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай.

«Сегодня ночью, в 00:30, возле дома № 1 МЖК "Мрия" г. Северодонецка найден труп 53-летнего местного жителя, депутата Северодонецкого городского совета Сергея Самарского с признаками насильственной смерти. Сейчас на месте происшествия работают следователи, эксперты и оперативные сотрудники, устанавливаются обстоятельства происшествия», – написала на своей странице в Facebook Татьяна Погукай.

Картинка

Она также добавила, что 2 ноября в 21:35 от жены депутата городского совета Ирины Самарской в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение о том, что в 18:05 она потеряла связь с мужем, Сергеем Самарским. Женщина рассказала, что в последний раз разговаривала с ним в 17:20, когда он направлялся домой.

На поиски пропавшего депутата были подняты личный состав полиции, спецподразделения. При осмотре прилегающей к месту жительства пропавшего территории у дома № 1 МЖК «Мрия» было найдено тело Сергея Самарского с признаками насильственной смерти – разбита голова, сообщила Погукай.

Картинка

В настоящее время на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

Реклама
Реклама