Лента новостей
Лента новостей
07:35
Над Россией ночью сбили 40 украинских дронов
07:05
Число жертв крушения самолета в штате Кентукки выросло до семи
06:37
Трамп выдвинул работавшего с Маском Айзекмана на пост главы NASA
06:04
Видео
«Ланцет» разнес в щепки установку для запуска украинских дронов
05:31
Три члена экипажа погибли при крушении самолета в штате Кентукки
05:23
Шатдаун при Трампе стал самым долгим за всю историю США
05:00
Видео
Корабли ТОФ отразили удар крылатых ракет условного противника
04:41
NYT: США рассматривают три варианта силовых операций в Венесуэле
04:34
Лидеры ЕС пропустят саммит с Латинской Америкой, чтобы не злить Трампа
03:36
В США заявили об отставании от РФ и Китая в модернизации ядерного оружия
03:30
Афганистан поставил в Россию 50 тонн яблок из Кандагара
02:52
На Солнце произошла мощнейшая вспышка класса активности Х1.8
02:31
Видео
В США при взлете разбился и взорвался грузовой самолет
01:55
Администрация Трампа получила запрос Саудовской Аравии о покупке F-35
01:25
Песков: в Кремле ждут разъяснений слов Трампа о проведении ядерных испытаний
00:59
Белоусов поздравил военных разведчиков с профессиональным праздником
00:26
Трамп в понедельник примет в Белом доме лидера Сирии Ахмеда аш-Шаара
00:18
Трамп заявил, что миллионы американцев не получат талоны на продукты

Самолет МЧС прибыл к месту авиакатастрофы под Хабаровском

В Нелькан прибыли губернатор Хабаровского края, начальник регионального главка МЧС, спасатели, психологи, а также родственники жертв авикатастрофы.
16 ноября 2017, 07:33
Реклама
Самолет МЧС прибыл к месту авиакатастрофы под Хабаровском

Самолет Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России в 11.20 по местному времени (4.20 по московскому) прибыл в село Нелькан, где накануне потерпел крушение легкомоторный самолет L-410, сообщили в ГУ МЧС России по региону, передает РИА «Новости».

«Планируется осмотреть место крушения воздушного судна, обсудить и определить необходимый объем работ и средств, необходимых для дальнейшей ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Также состоится встреча с родственниками», - сообщили в МЧС.

На борту Ан-24 находились губернатор Хабаровского края, начальник регионального главка МЧС, представители различных министерств, спасатели и психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС, а также родственники жертв авикатастрофы.

Ранее сообщалось, что самолет МЧС вылетел из Хабаровска к месту крушения L-410. В Нелькане комиссия определит, какая помощь требуется семьям погибших.

В среду, 15 ноября, самолет L-410 «Хабаровских авиалиний» рухнул при заходе на посадку. На борту было два пилота и пять пассажиров, выжить удалось только трехлетней девочке.

Директор хабаровского аэропорта Евгений Архинос, который первым оказался на месте крушения, рассказал «Звезде», как спасал ребенка.

Сегодня в Хабаровском крае объявлен траур по погибшим.

Реклама
Реклама