Лента новостей
Лента новостей
22:01
Иран пригрозил силой прорвать морскую блокаду США
21:42
В Германии уровень заполненности газохранилищ упал до 49 процентов
21:18
Видео
Мели, мины и пожары: как Европа переживает пятую волну небывалой жары
20:43
Минздрав отметил рост желающих учиться на бюджетных местах в медвузах
20:26
Видео
Реальный опыт с передовой: как в ЦВО готовят новобранцев спецназа
19:55
Видео
«Выходишь и делаешь»: Мельникова рассказала о победе на ЧЕ в Хорватии
19:41
Кушнер и Нетаньяху договорились о необходимости разоружить ХАМАС
19:00
Около 1,2 миллиона родителей получили новую семейную выплату
18:43
Латвия запросила у ЕС 7 млрд евро из-за разрыва связей с Россией
18:30
Видео
Расчет «Торнадо-С» уничтожил командный пункт боевиков под Добропольем
18:20
МО РФ сообщило о поражении двух сухогрузов в украинских портах
18:08
Российские войска поразили портовую инфраструктуру Николаева и Одессы
18:00
Посольство России назвало Лондон соучастником терактов Киева
17:53
ВС РФ сожгли площадку трансформаторов в Сумской области
17:49
Ушел из жизни первый сенатор от Севастополя и поэт-песенник Андрей Соболев
17:31
Видео
Жительница Константиновки рассказала о телах иностранных наемников в городе
17:30
Путин поздравил российских гимнасток с триумфом на ЧМ в Германии
16:55
Видео
Лавров показал документ, который всегда носит с собой

Журналист Александр Сладков выступил с лекцией в рамках курса «Армия и общество»

«Большое желание, чтобы люди знали, понимали, ощущали, не боялись, не сторонились той мысли, что информационная война - эта часть той самой гибридной войны, которая ведется и против России, и против СНГ, и против ОДКБ, против всего того, что представляет интересы народов, живущих здесь, у нас в России», - сказал Сладков.
16 ноября 2017, 22:36
Реклама
Журналист Александр Сладков выступил с лекцией в рамках курса «Армия и общество»

Специальный корреспондент ВГТРК, военный репортер Александр Сладков выступил с лекцией перед преподавателями и курсантами Общевойсковой академии Вооруженных Сил Российской Федерации.

Выступление проходило в рамках курса «Армия и общество» и было посвящено теме информационных войн. Сладков рассказал об особенностях противоборства в информационном пространстве, о способах распространения странами Запада дезинформации для достижения своих политических, экономических и военных целей. Будучи военным репортером, находившимся всегда на передовой, он поведал о тонкостях своей профессии.

В завершение лекции журналист ответил на вопросы преподавателей и курсантов академии.

«Большое желание, чтобы люди знали, понимали, не боялись, не сторонились той мысли, что информационная война - эта часть той самой гибридной войны, которая ведется и против России, и против СНГ, и против ОДКБ, против всего того, что представляет интересы народов, живущих здесь, у нас в России, чтобы люди ощущали, что это часть войны, чтобы задумывались об этом. Если сегодняшняя встреча каким-то образом в эту пользу пользу, то было бы здорово», - сказал Сладков.

Реклама
Реклама