Лента новостей
Лента новостей
18:59
Видео
Политолог считает, что Трамп надеется вырвать победу из «пасти поражения»
18:49
Видео
США и Израиль атаковали аэропорт Мехрабад в Тегеране
18:44
Видео
FPV-дроны вывели из строя HMMWV и системы связи ВСУ
18:42
Иранские футболистки промолчали во время гимна на матче Кубка Азии
18:24
Channel 12: в Иране погиб новый министр обороны
17:54
Киев опасается, что останется без оружия из-за операции США в Иране
17:50
Видео
Политолог: Трамп «отстал» от ЕС, но в итоге конфликт в Иране задел и европейцев
17:49
Видео
Американский пилот сбитого F-15 встал на колени перед кувейтцами
17:29
Видео
Цивилева: проект «Служу Отечеству» затронул более 50 тысяч человек
17:13
Видео
Заслуженный учитель оценил идею введения устного экзамена по истории
16:56
Видео
Глава «Росатома» рассказал о ситуации на Бушерской АЭС
16:53
Видео
Эксперт: арабские страны думали, что за доллары можно купить спокойный сон
16:21
Рижский вокзал выставили на продажу за 4 млрд рублей
16:14
Трамп заявил, что не видит смысла в переговорах с Ираном
16:00
Видео
Отряд кораблей ТОФ вышел в море после делового захода в Малайзию
15:53
Суд снова передал 272 произведения Рерихов в собственность РФ
15:47
В окрестностях Сочи произошло землетрясение магнитудой 4,4
15:19
Ермак возглавил комитет при ассоциации адвокатов Украины

На Украине предложили создать фильтрационные лагеря для жителей Донбасса

Украинские националисты предложили создавать фильтрационные лагеря для жителей ДНР и ЛНР, чтобы наказывать тех, кто перестал быть «истинным» гражданином Украины.
03 декабря 2017, 15:06
Реклама
На Украине предложили создать фильтрационные лагеря для жителей Донбасса

Украинский националист, лидер запрещенного в РФ «Братства» Дмитрий Корчинский призвал создавать фильтрационные лагеря для жителей Донбасса. Об этом он заявил в эфире «112 Украина».


Он уверен, что если люди не подняли восстание и не стали воевать против непризнанных республик ДНР и ЛНР, то он перестал быть гражданином Украины.


«Те люди, которые не подняли восстание на оккупированных территориях не являются гражданами Украины. Если мы возьмем первичное значение слово гражданина. Мы не обязаны платить этим людям, ни копейки», - подчеркнул националист.


По словам Корчинского, такие люди должны нести наказание за свое пребывание на Донбассе. Они не имеют права принимать участие в выборах, либо получать какие-либо выплаты от государства, считает националист.


«Все эти люди после освобождения территорий должны проходить фильтрационные лагеря и нужно смотреть кто и как, в каких преступлениях был задействован. Эти люди неблагонадежны они не имею права принимать участи в выборах, не могут получать что-то от государства. Они имеют право только нести наказание и искупать свое пребывание на оккупированных территориях», - добавил он.
 

Реклама
Реклама