Лента новостей
Лента новостей
22:25
Украинец Забарный не пожал руку Сафонову на тренировке «ПСЖ»
21:58
Пашинян назвал условие отставки с поста премьер-министра Армении
21:32
Установлены имена 17 из 18 погибших при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске
21:17
Видео
Слез не сдержать: «Звезда» поговорила с попавшими под атаку ВСУ в колледже Старобельска
20:51
Мединский назвал представителей Латвии и Дании в ООН выродками
20:04
Видео
Два человека пострадали при атаке дроном ВСУ центра Луганска
19:37
Дипмиссия России призвала шведов вернуть подлодку «Сом»
19:18
Восемь стран НАТО обвинили Россию в дезинформации при инцидентах с БПЛА
18:39
Рубио заявил о достижении прогресса с Ираном
18:30
Al Hadath: Иран предложил заморозить на 10 лет обогащение урана свыше 3,6 %
17:49
Израильскому главе нацбезопасности запретили въезд во Францию
17:45
Видео
Захарова: отказ ВВС от поездки в Старобельск - доказательство лжи Запада
17:10
Видео
Захарова: называющие теракт в Старобельске фейком утратили достоинство
16:39
Атмосферное давление в Москве упадет на 14-16 единиц ниже нормы
16:35
Спасатели извлекли тела еще двух погибших из-под завалов в Старобельске
16:15
Видео
Появились кадры изнутри общежития в Старобельске после атаки ВСУ
15:58
Число погибших из-за удара по колледжу в Старобельске увеличилось до 16
15:43
Reuters: Зеленский отверг предложение Мерца по Украине

Участники всероссийского форума волонтеров в Москве устроили флешмоб No Russia No Games

Участники всероссийского форума волонтеров в Москве устроили флешмоб под названием «Нет России, Нет игр!». Поддержать спортсменов, отстраненных от международных соревнований и лишенных завоеванных наград, решили более ста человек со всей страны.
04 декабря 2017, 16:32
Реклама
Участники всероссийского форума волонтеров в Москве устроили флешмоб No Russia No Games

Акция была проведена во время выступления министра спорта Павла Колобкова. Волонтеры вышли к сцене в специальных футболках с названием флешмоба. Отметим, что министр присоединился к участникам акции и заявил, что российский спорт преодолеет все трудности.

«Вся страна, все переживают за наших ребят», - сказал Павел Колобов.

Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил от игр сразу 25 спортсменов. Завтра в Лозанне комиссия МОК должна принять решение о допуске сборной России до олимпиады в Южной Корее, которая пройдет в феврале.
 

Ранее телеканал «Звезда» сообщал, что глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков рассказал, что Россия не рассматривает вопрос о бойкоте Олимпиады-2018. По его словам, РФ не меняет свою позицию относительно бездоказательного притеснения российских спортсменов.

4 декабря российские волонтеры в рамках Всероссийского форума добровольцев провели флэшмоб в поддержку движения #noRUSSIAnoGAMES. Первым акцию под тегом #noRUSSIAnoGAMES («Нет России — нет Игр») запустил школьник из Санкт-Петербурга Роман Старков, выступивший в соцсетях с обращением в поддержку шести российских лыжников, пожизненно отстраненных от участия в Олимпийских играх решением комиссии Международного олимпийского комитета.

Реклама
Реклама