Лента новостей
Лента новостей
04:40
В МИД России назвали «выстрелом в ногу» визовые ограничения ЕС
04:15
Мирошник объяснил нежелание Киева забирать тела погибших солдат ВСУ
03:49
Единый госсервис для устройства питомцев из приюта создадут в России
03:13
Принц Лихтенштейна тайно изменил порядок престолонаследия
02:41
Кравцов: Минпросвещения не планирует менять срок обучения в школах
02:08
Иран выпустил ракеты в сторону американских судов в Ормузском проливе
01:38
Дмитриев раскритиковал экономический курс канцлера Мерца
01:05
Лавров обвинил НАТО в милитаризации Арктики
00:44
В России с 1 сентября изменятся правила пассажирских перевозок
00:19
Атакованный в Черном море сухогруз сел на мель у берегов Стамбула
00:00
Рождение гвардии: как Красная Армия переломила хребет вермахту под Ельней
23:42
США нанесли удар по пусковым установкам Ирана на острове Ларк
23:16
Роснедра сообщили о росте запасов золота в России до 176,6 тонны
22:51
Германия готовит совместный с НАТО ответ на инцидент с дроном в Лейпциге
22:13
Житель Венгрии угнал самолет и полетел к АЭС «Пакш»
21:45
Пожар в Анапе опасно приблизился к жилым домам
21:09
Затонувшее у Северного Кипра судно лежит на глубине 514 метров
20:41
Мерц назвал оборону Германии важнее родительских пособий

Трамп, оказывается, верный последователь Обамы - Крашенинникова

Слишком высока цена американских провокаций, за которыми стоят человеческие жертвы
10 декабря 2017, 15:09
Реклама
Трамп, оказывается, верный последователь Обамы - Крашенинникова

Ведущая ток-шоу «Прогнозы» на телеканале «Звезда» политолог Вероника Крашенинникова рассуждает о сообщениях американских СМИ, в которых утверждается, что Трамп готовит очередные санкции против РФ за якобы нарушение договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).

Вероника Крашенинникова: уже завтра Владимир Путин собирается вылететь сначала в Турцию, а затем посетить Египет. Это срочный, незапланированный визит. Трамп поджигает – Путин тушит. Слишком высока цена американских провокаций, за которыми уже стоят человеческие жертвы. А Белый дом добавляет новых санкций против России.

Американский ресурс Politico сообщает: Трамп одобрил пакет новых антироссийских санкций за предполагаемое нарушение договора об РСМД. Договор как раз отмечает 30-летие – это, видимо, такой иезуитский подарок от США. Мы говорили о договоре в прошлой программе и прогнозировали, что США будут нарушать его, не выходя из договора. Наши прогнозы сбываются слишком быстро. Минобороны США обещает начать исследования и разработки по новой наземной ядерной крылатой ракете. А санкции коснутся российских компаний, которые участвуют в разработке крылатых ракет. Ну благо у этих российских компаний счетов в США нет. А цель Белого дома, как сообщил неназванный чиновник «изменить экономические планы» российского правительства. Это значит порвать российскую экономику в клочья, как обещал Обама? Трамп, оказывается, его верный последователь.

Не пропустите ток-шоу «Прогнозы» в воскресенье в 22:00 на телеканале «Звезда».

Реклама
Реклама