Лента новостей
Лента новостей
01:16
Минпросвещения определило максимальное количество уроков в день
00:45
США и Израиль создадут механизм урегулирования конфликтов в Газе
00:12
Мощи Спиридона Тримифунтского впервые с 2018 года доставили в РФ
23:48
Трамп заявил, что Ким Чен Ын ответил на его предложение о переговорах
23:09
CNN: ЗРК Patriot на Украине простаивают неделями
22:35
Bloomberg сообщил об ударе по греческому танкеру в Черном море
22:01
Иран пригрозил силой прорвать морскую блокаду США
21:42
В Германии уровень заполненности газохранилищ упал до 49 процентов
21:18
Видео
Мели, мины и пожары: как Европа переживает пятую волну небывалой жары
20:43
Минздрав отметил рост желающих учиться на бюджетных местах в медвузах
20:26
Видео
Реальный опыт с передовой: как в ЦВО готовят новобранцев спецназа
19:55
Видео
«Выходишь и делаешь»: Мельникова рассказала о победе на ЧЕ в Хорватии
19:41
Кушнер и Нетаньяху договорились о необходимости разоружить ХАМАС
19:00
Около 1,2 миллиона родителей получили новую семейную выплату
18:43
Латвия запросила у ЕС 7 млрд евро из-за разрыва связей с Россией
18:30
Видео
Расчет «Торнадо-С» уничтожил командный пункт боевиков под Добропольем
18:20
МО РФ сообщило о поражении двух сухогрузов в украинских портах
18:08
Российские войска поразили портовую инфраструктуру Николаева и Одессы

Нарколог прокомментировал слухи о попытке суицида Даны Борисовой

Друг телеведущей и нарколог Никита Лушников заявил, что не знает, откуда появилась информация о попытке самоубийства, «видимо, кто-то узнал и решил подать ее на свой лад».
12 декабря 2017, 11:51
Реклама
Нарколог прокомментировал слухи о попытке суицида Даны Борисовой

Сегодня, 12 декабря, в прессе появилась информация, что известная телеведущая Дана Борисова предприняла попытку самоубийства. Друг телеведущей и председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников прокомментировал эту информацию сайту телеканала «Звезда». По его словам, Борисова сейчас болеет, и дважды за сутки ей пришлось вызывать скорую помощь.

«Врачи не могут поставить диагноз: или это неврология, или бронхит. Дана из-за этого очень мучается, вчера она попросила, чтобы ей поменяли лекарство, потому что не помогает то, что прописал врач», – заявил Лушников.

«Ей сказали, что надо вызвать скорую. Ребята, которые находятся с ней, вызвали скорую. Первый раз вызвали, она успокоилась. Потом ночью начался кашель, она попросила еще раз вызвать, мы вызвали еще раз. Ей поставили капельницу, она успокоилась и уснула», – добавил он.

Также он добавил, что не знает, откуда появилась информация о попытке самоубийства, «видимо, кто-то узнал и решил подать ее на свой лад».

«Дана в порядке, сейчас она спит, проснется и будет в шоке. У нее сегодня эфир, и она очень переживала, что из-за кашля не сможет пойти», – сказал друг телеведущей.
 

Реклама
Реклама