Лента новостей
Лента новостей
05:52
Дуров: разведка Франции пыталась узнать IP-адреса граждан Румынии
05:22
ЦИК: выборы депутатов Госдумы РФ в 2026 году пройдут 20 сентября
05:00
Видео
FPV-дроны на оптоволокне сожгли технику ВСУ у границы с Курской областью
04:34
Видео
Индустриальный парк и миллионы туристов: как прошел Российско-Китайский форум
04:11
Финские таможенники выразили недовольство закрытием границы с РФ
03:59
Видео
В Индонезии начал извергаться вулкан Левотоби Лаки-лаки
03:09
Видео
Путин заявил, что не стал бы заставлять золотую рыбку исполнять его желания
02:54
Видео
В центре Бакулева пациентке вживили клапан из сердца быка
02:25
Песков: Трамп в разговоре упоминал тему контакта Путина с Зеленским
01:57
Песков заявил, что решение по предложению Ватикана еще не принято
01:43
Трамп заявил о готовности Ватикана принять переговоры по Украине
01:22
Песков: сроков подготовки меморандума по урегулированию с Украиной нет
01:03
На севере Подмосковья выпала почти треть месячной нормы осадков
00:35
Видео
Лось с перебитыми ногами больше суток пролежал на обочине в Подмосковье
00:10
Видео
В Алуште построят уникальный мост с видом на Черное море
23:45
Трамп хочет скорейшего достижения договоренностей по Украине
23:25
ЕС решил ужесточить санкции против РФ после разговора Путина с Трампом
23:11
Видео
Путин предложить расширить президентские гранты на художников и спортсменов
Ле Пен призвала «разрушить ЕС изнутри»

Ле Пен призвала «разрушить ЕС изнутри»

ЕС стремится уничтожить нашу самобытность и культуру, заявила лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.
17 декабря 2017, 00:14
Реклама
Ле Пен призвала «разрушить ЕС изнутри»

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что Евросоюз «теряет дыхание» и пришло время «разрушить его изнутри». Об этом она сказала на конференции антимиграционных партий в Праге, пишет РИА Новости.


Участники конференции, среди которых были лидеры ведущих европейских партий различных стран, заявили о своем намерении разработать новую модель сотрудничества государств Европы взамен Евросоюза.
 

«Евросоюз теряет дыхание. Я надеюсь, что мы свергнем ЕС изнутри. Мы должны вести себя как завоеватели», – заявила Ле Пен.
 

По словам политика, ЕС является катастрофическим институтом, из-за которого Европейский контингент движется к гибели. Ле Пен призвала «освободиться от оков ЕС.
 

Организатор конференции, лидер чешского популистского движения «Свобода и прямая демократия» Томио Окамура отметил, что будущее Европы связано с экономической и политической децентрализацией. По его мнению, Евросоюз в настоящее время превращает контингент в «единое тоталитарное государство».
 

«Мы заинтересованы в тесном сотрудничестве суверенных европейских стран на основе взаимной выгоды и отвергаем диктат нынешней наднациональной структуры, которая паразитирует на объединении европейских народов», – заявил Окамура.

Реклама
Реклама