Лента новостей
Лента новостей
21:52
Сальдо: ВСУ ударили по Хорлам вооружением, достаточным для уничтожения бункера
21:21
Прокуратура назвала бенгальские огни вероятной причиной пожара в Кран-Монтане
20:16
Минобороны РФ опровергло сообщение Киева о якобы ударе по Харькову
19:49
Трамп заявил об идеальном здоровье после когнитивного теста
19:11
Пострадавший от удара ВСУ 12-летний мальчик находится в критическом состоянии
18:41
Зеленский поставил Иващенко на пост главы ГУР вместо Буданова
18:41
В Новгородской области два дня пытаются потушить деревянную школу
18:27
В ООН обеспокоились жертвами среди гражданских после теракта Киева в Хорлах
18:09
Журналистка из Нидерландов обвинила ЕС в терактах Киева
17:52
Видео
Сильное землетрясение произошло рядом со столицей Мексики
17:28
Видео
Экс-депутат Рады Олейник объяснил назначение Буданова* помощником Зеленского
17:18
На Украине выросло число граждан, готовых к территориальным уступкам РФ
16:24
В США переиздали рекомендацию не путешествовать в Россию
16:07
Террорист Буданов принял предложение возглавить офис президента Украины
15:47
Видео
Востоковед назвала три причины массовых протестов в Иране
15:16
Во Франции в новогоднюю ночь сожгли более тысячи автомобилей
15:12
Зеленский предложил Буданову* пост главы офиса президента Украины вместо Ермака
14:53
Видео
В Донецке появился стихийный мемориал в память о жертвах атаки ВСУ в Хорлах

Команда Путина победила в хоккейном матче на Красной площади

Вместе с президентом России в игре принимали участие заместитель председателя комитета Госдумы по спорту Вячеслав Фетисов, глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу и саксофонист Игорь Бутман.
24 декабря 2017, 16:31
Реклама
Команда Путина победила в хоккейном матче на Красной площади

В матче Ночной хоккейной лиги, состоявшемся в минувшую пятницу на Красной площади, победила команда, в которой играл президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление сделал заместитель председателя комитета Госдумы по спорту Вячеслав Фетисов.

«В товарищеской игре обычно равенство побеждает, но победила команда, где президент играл», - приводит РИА Новости слова Фетисова.

Зампред комитета ГД ФР по спорту отметил, что игра прошла на высоком уровне, погода «удалась», все получили удовольствие.

Ранее сообщалось, что российский лидер Владимир Путин принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги, который состоялся поздно вечером 22 декабря на Красной площади в Москве. Вместе с главой государства в игре участвовали Фетисов, глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу и саксофонист Игорь Бутман.

Ночная хоккейная лига была создана в 2011 году по инициативе президента РФ Владимира Путина и при поддержке ветеранов отечественного хоккея. Ее основными задачами являются привлечение взрослых граждан России к спорту, популяризация в стране хоккея с шайбой, а также создание хоккейного любительского сообщества, объединяющего все российские регионы.

В ноябре этого года стало известно, что знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team («Команда Путина»).

Реклама
Реклама