Лента новостей
Лента новостей
14:58
Шулика вручил паспорт РФ иностранцу, отслужившему год в зоне спецоперации
14:27
ВС РФ поразили складской логистический центр «Фора» в Киевской области
14:27
В шести регионах России средняя пенсия превысила 40 тысяч рублей
14:12
Видео
Мобильная огневая группа сбила пять дронов в ДНР за четыре часа
14:06
Экс-министр обороны Украины получил бронь от мобилизации
13:55
Видео
Путин осмотрел захоронение Дмитрия Донского в Архангельском соборе Кремля
13:13
В Кремле объяснили, почему Россия не разорвет договоры с Западом
12:55
Видео
МО РФ показало видео боев за Матяшево и Николайполье в ДНР
12:49
ЦБ выпустит инвестиционные монеты «Георгий Победоносец»
12:31
В РПЦ рассказали о значении мощей Дмитрия Донского для военнослужащих
12:14
Российские войска освободили Николайполье и Матяшево в ДНР
12:11
Видео
Спектакль «Время жить» впервые показали в Алтайском крае
12:06
Видео
Рабочий из Омска задержан за шпионаж
11:52
Видео
ФСБ задержала в Крыму подозреваемого в госизмене
11:41
Видео
«Герань» поразила пункт дислокации подразделения радиоэлектронной разведки
11:27
Не сдавшие ГИА девятиклассники смогут бесплатно пройти профобучение
11:21
Видео
Дроноводы сожгли украинские пикапы в Дружковке
11:11
Axios: США тайно перевозят нефть через Ормуз без согласования с Ираном

Команда Путина победила в хоккейном матче на Красной площади

Вместе с президентом России в игре принимали участие заместитель председателя комитета Госдумы по спорту Вячеслав Фетисов, глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу и саксофонист Игорь Бутман.
24 декабря 2017, 16:31
Реклама
Команда Путина победила в хоккейном матче на Красной площади

В матче Ночной хоккейной лиги, состоявшемся в минувшую пятницу на Красной площади, победила команда, в которой играл президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление сделал заместитель председателя комитета Госдумы по спорту Вячеслав Фетисов.

«В товарищеской игре обычно равенство побеждает, но победила команда, где президент играл», - приводит РИА Новости слова Фетисова.

Зампред комитета ГД ФР по спорту отметил, что игра прошла на высоком уровне, погода «удалась», все получили удовольствие.

Ранее сообщалось, что российский лидер Владимир Путин принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги, который состоялся поздно вечером 22 декабря на Красной площади в Москве. Вместе с главой государства в игре участвовали Фетисов, глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу и саксофонист Игорь Бутман.

Ночная хоккейная лига была создана в 2011 году по инициативе президента РФ Владимира Путина и при поддержке ветеранов отечественного хоккея. Ее основными задачами являются привлечение взрослых граждан России к спорту, популяризация в стране хоккея с шайбой, а также создание хоккейного любительского сообщества, объединяющего все российские регионы.

В ноябре этого года стало известно, что знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team («Команда Путина»).

Реклама
Реклама