Лента новостей
Лента новостей
03:49
NASA: аппарат для сведения МКС с орбиты будет готов в 2028 году
03:30
Хегсет назвал госизменой освещение СМИ США конфликта с Ираном
03:10
Производство стали на Украине полностью остановлено
02:44
Мошенники обманывают россиян через сайты для проверки правоохранителей
02:18
Власти США допустили введение запрета на экспорт дизельного топлива
01:52
Трамп: на рейсе Flydubai могла произойти попытка теракта
01:33
В Москве начался отопительный сезон
01:15
Маск возглавит новый проект Пентагона по изучению войны будущего
00:47
В Евросоюзе сравнили финансирование Украины с поливом пустыни
00:33
Генштаб: призывников не будут направлять на службу в зону СВО
00:15
Трамп анонсировал скорые «события» в конфликте с Ираном
00:00
Видео
День Сухопутных войск отмечается в России
23:42
Роналду покинул расположение сборной Португалии по футболу
23:22
Кабмин внес в Госдуму проект бюджета на три года
22:39
Трамп назвал уход США из Ирака концом «дорогостоящей экскурсии в ад»
22:17
МИД назвал абсурдными и неприемлемыми обвинения Дании в адрес России
22:00
Путин поручил проработать в «Сириусе» режим для развития ИИ
21:31
МИД РФ: если Европа нападет на Россию, это будет другая война

«Русские хакеры взломали Рождество»: RT снял праздничный ролик о Санте и Деде Морозе

В ролике американский мальчик в канун Рождества идет к елке, чтобы поискать подарки. Однако его ожидает сюрприз.
26 декабря 2017, 00:41
Реклама
«Русские хакеры взломали Рождество»: RT снял праздничный ролик о Санте и Деде Морозе

Телеканал Russia Today опубликовал шуточный видеоролик с участием Санта-Клауса, Деда Мороза и американского мальчика, ожидающего Рождества. Видео доступно на официальном аккаунте телеканала на YouTube.

Действие ролика происходит «где-то в США». Согласно сюжету в канун Рождества американский мальчик просыпается и идет искать подарки под елкой. Его действия сопровождает традиционная рождественская музыка.

Однако под елкой мальчика ожидает сюрприз – вместо американского Санта-Клауса его встречает русский Дед Мороз. Сам же Санта-Клаус находится неподалеку связанный и с кляпом во рту. В этот момент на экране появляется надпись «Мы взломали Рождество. Русские хакеры».

Дед Мороз поздравляет мальчика с Новым годом вместо Рождества и просит прочитать стихотворение. В конце шуточного ролика ребенок с сильным акцентом пытается по-русски зачитать известное стихотворение «О Родине», которое начинается со слов «Я узнал, что у меня есть огромная семья».

Ролик вызвал одобрение в Сети, за короткое время его посмотрели более 200 тысяч раз. По мнению пользователей, в работе качественно и с должной иронией обыгран тот образ России, который Запад создал сам для себя.

Реклама
Реклама