Лента новостей
Лента новостей
02:46
В Израиле произошел мощный взрыв из-за испытания оборонной компании
01:55
США перебрасывают кавалерийскую дивизию из Техаса в Польшу
01:02
В Тель-Авиве сотни человек вышли на антиправительственный митинг
00:25
BZ: кредит для Украины оказался под угрозой из-за коррупционного скандала
23:45
Independent: разведка НАТО считает, что Иран сохранил большую часть ракет
22:55
Dogru Haber: упавший на севере Турции дрон был украинским
22:15
Мелони заявила, что взяла на контроль ситуацию с наездом на людей в Модене
22:08
В Эстонии пожаловались на резкое подорожание оружия для стран НАТО
21:46
Telegraph: в Вашингтоне ждут от ОАЭ захвата иранского острова Лаван
21:01
За пять часов силы ПВО сбили над Россией 89 украинских беспилотников
20:44
Неизвестный протаранил толпу людей в итальянской Модене
20:36
Власти ПМР приветствовали указ Путина об упрощенном приеме в гражданство
20:07
Видео
Бойцы Севфлота поделились секретами подводной профессии
19:40
Bild: рейтинг «Альтернативы для Германии» достиг рекордных 29%
19:23
В США откроют первую клинику по возврату детям исходного пола*
18:56
Депутат Рады: для Ермака собрали залог, но не успели перевести его суду
18:38
Видео
Фицо шокировали упреки Мерца за его поездку в Москву на 9 Мая
17:56
Росатом планирует нарастить персонал РФ на АЭС «Бушер»

До объявления победителя всероссийского конкурса «Новая Звезда» по версии телезрителей остались считаные минуты

Считаные минуты остаются до объявления победителя Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» по версии телезрителей. Самого сильного участника музыкального состязания жители страны выбирали путем СМС-голосования.
09 января 2018, 18:35
Реклама
До объявления победителя всероссийского конкурса «Новая Звезда» по версии телезрителей остались считаные минуты

Торжественная церемония награждения победителей «Новой Звезды» состоится в Национальном центре управления обороной Российской Федерации. Конверт с именем лучшего исполнителя по результатам зрительского голосования вскроет президент медиахолдинга «Красная Звезда» Алексей Пиманов. А награждать победителя будет глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

Члены жюри сделали свой выбор еще в финале конкурса. По версии судей победителем состязания стала группа «Ки? Туа!» из Москвы. Этот квинтет с первого выступления покорил членов жюри, но финальная песня «Я тебя еще не знаю» не оставила у них никаких сомнений в том, кто достоин звания «Новая Звезда».

Свой голос телезрители могли отдать любому из вышедших в полуфинал участников. Совпадут ли мнения жителей страны и экспертов и в конкурсе будет один победитель, или на музыкальном небосклоне зажгутся две новые звезды, мы узнаем совсем скоро.

Не пропустите торжественную церемонию награждения победителей Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» в 20:10 на телеканале «Звезда».

Реклама
Реклама