Лента новостей
Лента новостей
02:33
Количество погибших при крушении вертолета в Дагестане возросло до пяти
01:52
США отменили санкции против постройки в Венгрии АЭС «Пакш-2»
01:10
Минфин США снял санкции с сирийского лидера Ахмеда аш-Шараа
00:40
Трамп предоставил Венгрии освобождение от санкций на закупки нефти РФ
00:34
Скончался открывший структуру ДНК биолог Джеймс Уотсон
23:47
Видео
Под Красноармейском ВСУ сбрасывали на мирных жителей французские мины
23:35
Хегсет назвал бюрократию в Пентагоне угрозой для США
22:40
Reuters: США поддержали идею ЕС использовать активы РФ для кредита Киеву
22:36
В Белом доме оценили урон от продолжающегося шатдауна
22:06
Три женщины ранены из-за удара ВСУ по предприятию в Брянской области
22:06
Генпрокуратура Турции выдала ордер на арест Нетаньяху
21:31
Трамп хочет сохранить Будапешт как место его возможной встречи с Путиным
21:24
Орбан заявил об открытии новой главы в отношениях США и Венгрии
21:08
Трамп допустил вывод Венгрии из режима санкций против нефти из РФ
20:45
Трамп сказал, что есть шанс для его встречи с Путиным в Будапеште
20:22
Sky: британских военных госпитализировали после испытания новых бронемашин
20:15
Видео
Момент крушения вертолета в Дагестане попал на видео
19:55
Сийярто: Венгрия подпишет с США соглашение о сотрудничестве в ядерной сфере
Власти Палестины решили заморозить признание Израиля государством

Власти Палестины решили заморозить признание Израиля государством

Центральный совет ООП также призвал исполнительные органы Палестины к тому, чтобы прервать отношения с властями Израиля в сфере безопасности и приостановить взаимодействие в сфере экономики «с целью достижения экономической независимости Палестины».
16 января 2018, 04:10
Реклама
Власти Палестины решили заморозить признание Израиля государством

Центральный совет Организации освобождения Палестины заявил о приостановлении признания Израиля в качестве государства, а также отказался от дальнейшего сотрудничества с его властями в сфере безопасности и экономики.


Как сообщает агентство WAFA, данное решение было опубликовано в заключительном документе, принятом руководящим органом ООП на заседании в городе Рамалла.

 «Приостановить признание Израиля в качестве государства до тех пор, пока он не признает государством Палестину в границах 1967 года, не отменит решение о включении Восточного Иерусалима в границы израильской столицы и не прекратит строительство (еврейских – прим. ред.) поселений»,

- сообщается в заявлении.

Центральный совет ООП также призвал исполнительные органы Палестины к тому, чтобы прервать отношения с властями Израиля в сфере безопасности и приостановить взаимодействие в сфере экономики «с целью достижения экономической независимости Палестины».
 

Кроме того, Центральный совет ООП поддержал стремление палестинского народа к борьбе «с израильской оккупацией национальных территорий» с помощью «всех средств».
 

Ранее сообщалось, что Палестина грозит разорвать дипотношения с любой страной, которая перенесет посольство в Иерусалим.
 

Реклама
Реклама