Лента новостей
Лента новостей
05:13
ВОЗ оценила риск распространения вируса Нипах
05:00
Опубликованы кадры штурма Поповки в Запорожской области
04:40
Times: Британия перебросила истребители на Кипр из-за Ирана
04:12
Глава ЕК призвала оперативно утвердить 20-й пакет санкций против России
03:34
Вице-премьер Италии прокомментировал свист в адрес сборной Израиля
03:00
Белый дом: Индия закупит у США продукцию на $500 млрд
02:32
Брат Джеффри Эпштейна обвинил Трампа в причастности к его смерти
02:11
Президент Италии объявил ОИ-2026 открытыми
01:44
NI: ФРГ перебросит 105 танков к границе Литвы с Белоруссией
01:27
Reuters: США предупредили Киев, что Трамп сосредоточится на внутренних делах
01:05
Делегации США и Израиля освистали на церемонии открытия Олимпиады
00:51
ИИ и суверенитет: что обсуждали на заседании Комиссии Госсовета в Подмосковье
00:08
Госдеп США одобрил предоставление Киеву запчастей на сумму $185 млн
00:04
УЕФА наказал Эстонию и Литву за отказ играть против Белоруссии
23:39
Видео
Приручить «птицу»: как в ЛенВО готовят бойцов войск беспилотных систем
23:18
Комик Сабуров вылетел из Москвы в Алма-Ату
22:55
Мирный житель Белгорода погиб при ударе украинского беспилотника
22:23
Авианосец ВМС США «Авраам Линкольн» совершил переход в Аравийском море

Ребята пели гимн, и все понимали, что выиграли наши – Журова о триумфе хоккеистов

В финале Олимпиады Россия выиграла у Германии со счетом 4:3. Победную шайбу в овертайме забросил Кирилл Капризов.
25 февраля 2018, 13:14
Реклама
Ребята пели гимн, и все понимали, что выиграли наши – Журова о триумфе хоккеистов

Несмотря на то что после победы сборной России по хоккею в финале Игр в Пхенчхане звучал олимпийский гимн, все прекрасно понимали, что триумфатором турнира стала именно наша команда. Таким мнением с сайтом «Звезды» поделилась заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка Светлана Журова.

«Во-первых, был напряженнейший матч. Спасибо нашим соперникам, честно говоря, немцы достойно сопротивлялись, причем держали интригу до конца. В какой-то момент мы сильно удивились, когда показалось, что победа может уйти от нашей сборной, но ребята собрались», – отметила она.

«Две последние шайбы – фантастические. Показывали мастерство, конечно, наши ребята. Немцы, я думаю, тоже это оценили. Но вот кто-то говорил, что это будет легкий матч, неинтересный, – это было не так», – добавила Журова.

«Это была очень увлекательная битва. Видите, какая интрига получилась. Жаль, что не было флага, но ребята пели гимн, и весь стадион им вторил. Все понимали, что выиграли именно наши, российские ребята», – заключила олимпийская чемпионка.

В финале Олимпиады Россия выиграла у Германии со счетом 4:3. Победную шайбу в овертайме забросил Кирилл Капризов.

Реклама
Реклама