Лента новостей
Лента новостей
00:29
Захарова: трудно поверить в содержание ноты, полученной Россией от Франции
00:12
Захарова: в мире возлагают много надежд на встречу Путина, Трампа и Си Цзиньпина
23:55
Трамп: США могли бы вести бизнес с РФ после завершения конфликта на Украине
23:45
В Литве 12 человек обвинили в хищении более 1,3 млн евро из фондов ЕС
23:18
Дмитриев: Маск разоблачает ложь разжигателей войны
22:55
Россия обозначила условия для переговоров по безопасности с НАТО
22:32
В Госдуме сняли вопрос об угрозе «пьяных лесов» для Якутии
22:21
«Украина рухнет, это факт»: Маск пригрозил полностью отключить ВСУ Starlink
22:00
Видео
Как минимум два человека серьезно пострадали при разгоне беспорядков во Франции
21:58
«Пьяные леса» угрожают десяткам тысяч гектаров в Восточной Сибири
21:37
Под Брянском дрон ВСУ попал в торговый центр, два человека погибли
21:22
Акваторию Онежского озера отдали Минобороны под военную часть
21:09
В Стамбуле отменили концерт Максима Галкина* после обращений общественности
20:56
Видео
Абдразаков спел «Вдоль по Питерской» в перенаправленном в Пулково самолете
20:23
Видео
Во Франции вывели на улицы около 70 тысяч полицейских и жандармов
20:20
Комбрига ВСУ уволили после расстрела операторов БПЛА под Харьковом
19:56
Дожди и похолодание ожидаются в Москве со вторника
19:41
Захарова призвала Зеленского дать украинцам «высказаться в урну»

Путин рассказал о гражданстве обвиняемых во «вмешательстве» в выборы в США

Президент России Владимир Путин в интервью телеканала NBC News ответил на вопросы журналистки Мегин Келли.
09 марта 2018, 20:32
Реклама
Путин рассказал о гражданстве обвиняемых во «вмешательстве» в выборы в США

Граждане России, которых спецпрокурор Роберт Мюллер обвинил во вмешательстве в выборы президента США, с тем же успехом могли быть американцами, или работать на американские компании. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью американскому телеканалу NBC News.

«Всплыли некоторые имена. Ну и что? С таким же успехом это могли быть имена американцев, которые сидят здесь и вмешиваются в ваш политический процесс», - ответил российский лидер журналистке Мегин Келли. Глава РФ добавил, что отношения между Россией и США очень сложные.

«Вы мне назвали часть физических лиц и сказали, что они русские. Ну и что? Может, они, будучи русскими, работают в американских компаниях? Может, кто-то из них работал на кого-либо из кандидатов? Я понятия об этом не имею», - сказал российский лидер.

На днях президент РФ Владимир Путин дал интервью журналистке телеканала NBC News Мегин Келли. Глава государства ответил на вопросы о выборах в США, встрече российского посла с зятем Трампа и о нынешней ситуации в России.

16 февраля Минюст США опубликовал доклад о так называемом «вмешательстве» РФ в американские выборы. В списке значатся 13 физических лиц и три компании. Москва отрицает безосновательные обвинения Вашингтона.

Реклама
Реклама