Лента новостей
Лента новостей
16:16
Среди депутатов Европарламента разгорелся расистский скандал
16:07
Видео
В группировке «Запад» заявили о расширении зоны работы российских дронов
15:56
Россиянам станет доступно МРТ без назначения врача
15:25
В Литве задумались о введении военного призыва
15:21
Видео
Компания «Транснефть» почтила память защитников Отечества
15:18
Видео
FPV-дроны сбили таранами беспилотники R-18 в районе Красного Лимана
14:48
Видео
Политолог объяснил, как Стармер стал бременем для своей партии
14:24
Видео
Артиллеристы уничтожили боевиков и склад боеприпасов в Константиновке
14:13
Песков: вряд ли у нового премьера Британии будет другая позиция по РФ
13:58
Видео
Российские штурмовики освободили 53 здания в Красном Лимане
13:56
Видео
У Музея Победы посадили деревья в рамках акции «Сад памяти»
13:48
Видео
FPV-дрон влетел в самую гущу разбегающихся боевиков в Константиновке
13:40
Дмитриев назвал уход Стармера важным сигналом для Европы
13:34
Видео
Стармер закончил речь о своей отставке дрожащим голосом
13:06
Politico: ЕС пытается вернуть влияние на иранское ядерное урегулирование
12:59
ВС РФ поразили объекты нефтепереработки Украины
12:57
Видео
Российские войска освободили от боевиков 103 здания в Константиновке
12:55
Видео
Моряки ТОФ оказали помощь условно аварийной подлодке в заливе Петра Великого

Макаревич ответил на нападки после слов о «злобных дебилах»

Артист в комментарии к своей записи написал, что в России «открыли какой-то 25-й кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов».
19 марта 2018, 23:33
Реклама
Макаревич ответил на нападки после слов о «злобных дебилах»

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в интервью НСН рассказал, что не понимает, почему его реплика о россиянах вызвала такую бурную реакцию.

Ранее музыкант, находящийся сейчас в США, написал на своей странице в Facebook, что во время путешествия удивился, насколько американцы «спокойнее, веселее и добрее» его соотечественников. В комментарии к посту он добавил, что пропаганда в России превращает «людей в злобных дебилов».

Артист написал, что три года назад не замечал такой разницы и пришел к выводу, что с россиянами «происходит что-то ужасное». Музыкант отметил, что не видит в своем комментарии ничего вопиющего, и удивился, что его слова вызвали такую бурную реакцию в России.

По словам Макаревича, никаких провокаций в свой адрес по поводу противоречивой реплики он не заметил, поскольку сейчас находится в США.

«На меня никто не накидывается. Я на противоположной стороне земного шара, работаю с большим удовольствием», – рассказал он.

Реклама
Реклама