Лента новостей
Лента новостей
14:32
Белоусов поздравил военнослужащих, освобождавших Резниковку и Дробышево
14:30
В Пентагоне заявили, что три F-15E США сбили системы ПВО Кувейта
14:24
Опубликованы кадры боев за Круглое в Харьковской области
13:59
В России с 1 апреля проиндексируют социальные пенсии для 4 млн человек
13:56
Собянин дал старт строительству пешеходного моста на Болотной набережной
13:30
Видео
Ударные дроны уничтожили блиндажи с живой силой ВСУ под Красноармейском
13:29
Венгрия получила спутниковые данные об исправности «Дружбы»
13:05
Британия решила привлечь украинцев для отражения иранских БПЛА
13:03
КСИР заявил об ударе по офису Нетаньяху сегодня утром
13:02
До семи выросло число пострадавших при атаке БПЛА в Новороссийске
12:46
Видео
Пустые улицы, закрытые школы, гул истребителей: корреспондент о ситуации в Дубае
12:34
Путин сегодня проведет телефонный разговор по ситуации вокруг Ирана
12:31
Видео
«Герани» разнесли склад с украинскими беспилотниками в Сумской области
12:15
Гросси не исключил риск радиационного инцидента на Ближнем Востоке
12:04
Российские войска освободили Круглое, Резниковку и Дробышево в зоне СВО
12:03
WP: погибшие военные США были из части, размещенной в Кувейте
11:46
Видео
Пленный солдат ВСУ назвал украинский полк «Скала» шарашкиной конторой
11:37
Видео
Сирены и громкоговорители включат по всей России 4 марта

Радиолюбитель заявил, что Скрипалей преследовали перед отравлением

Радиолюбитель Дегтерев рассказал, что ему удалось якобы отыскать кадры с видеокамеры, на которых Скрипаль передает третьему лицу какие-то документы.
27 марта 2018, 14:36
Реклама
Радиолюбитель заявил, что Скрипалей преследовали перед отравлением

Исследователь-энтузиаст, радиолюбитель Валентин Дегтерев рассказал, кто якобы был последним человеком, с кем общался британский шпион Сергей Скрипаль.


Дегтерев рассказал, что ему удалось якобы отыскать кадры с видеокамеры, на которых Скрипаль передает третьему лицу какие-то документы.

«Издание The Sun дало это видео укороченное – непосредственно только проход Сергея и Юлии Скрипаль по переходу. А дальше все вырезано. А дальше все интересное начинается! Они проходят – тут же выходит блондинка. У нее чип-ключ, она открывает (дверь – прим. ред.), выходит, резко разворачивается – у блондинки на шее надета маска медицинская, не на лице. Она поворачивается, смотрит – нет ли сзади хвоста, и характерно выходит сразу за Скрипалями. Дальше я знаю, что через 13 минут их находят без сознания на скамейке рядом с торговым центром. Фактически эта блондинка – последний человек, кто с ними контактировал», – рассказал Дегтерев.


Кроме того, исследователь-энтузиаст отметил, что Скрипалей перед отравлением якобы преследовали некие мужчины.

«Когда они шли непосредственно перед выходом блондинки, за ними шли два мужчины. Ноги только видно. Там обрезано все. К сожалению, я не нашел полное видео, чтобы там было лицо. Причем ботинки такие серьезные – военного типа. Знаете, они используются обычно в химвойсках. Или во всяком случае плотные ботинки какие-то», - заявил Дегтерев.

Ранее Дегтерев заявил, что якобы нашел человека, отравившего Скрипаля и его дочь.
 

Реклама
Реклама