Лента новостей
Лента новостей
17:19
Видео
Путин принял в Кремле главу МИД Индии
16:58
Видео
Пуск ракеты «Ангара-1.2» с космодрома Плесецк сняли на видео
16:51
В Великом Новгороде обнаружили редкую печать Ярослава Мудрого XI века
16:10
Видео
Дипломаты показали двор торгпредства РФ в Швеции после сброса краски
15:48
Видео
Пожар на шоссе в Севастополе помогают тушить полиция и очевидцы
15:39
Видео
ВКС России разбомбили позиции двух бригад ВСУ в ДНР и Черниговской области
15:04
Видео
Карасин: у РФ будет больше возможностей для диалога на Генассамблее ООН
14:46
Видео
Политолог: лидеров стран ЕС выбешивает, что мировые вопросы решаются без них
14:24
Фигуранта дела «Северных потоков» поймали в Италии по ордеру ФРГ
14:15
Видео
Белоусову показали дроны для дистанционного минирования и ударов по технике
13:34
Видео
Лавров назвал условие для встречи Путина с Зеленским
13:33
Видео
Лавров подтвердил, что Путин посетит Индию до конца года
13:31
Видео
Лавров: РФ активно сотрудничает с Трампом ради урегулирования по Украине
13:06
Видео
Автоэксперт: лишение прав из-за перечня заболеваний можно оспорить
12:51
Ракета-носитель «Ангара-1.2» со спутниками успешно стартовала с Плесецка
12:29
Видео
Офтальмолог назвал риски вождения авто для людей с дальтонизмом
12:10
Армия России освободила Александро-Шультино в ДНР
12:09
ВС РФ нанесли групповой удар по ВПК, энергообъектам и аэродромам на Украине

Радиолюбитель заявил, что Скрипалей преследовали перед отравлением

Радиолюбитель Дегтерев рассказал, что ему удалось якобы отыскать кадры с видеокамеры, на которых Скрипаль передает третьему лицу какие-то документы.
27 марта 2018, 14:36
Реклама
Радиолюбитель заявил, что Скрипалей преследовали перед отравлением

Исследователь-энтузиаст, радиолюбитель Валентин Дегтерев рассказал, кто якобы был последним человеком, с кем общался британский шпион Сергей Скрипаль.


Дегтерев рассказал, что ему удалось якобы отыскать кадры с видеокамеры, на которых Скрипаль передает третьему лицу какие-то документы.

«Издание The Sun дало это видео укороченное – непосредственно только проход Сергея и Юлии Скрипаль по переходу. А дальше все вырезано. А дальше все интересное начинается! Они проходят – тут же выходит блондинка. У нее чип-ключ, она открывает (дверь – прим. ред.), выходит, резко разворачивается – у блондинки на шее надета маска медицинская, не на лице. Она поворачивается, смотрит – нет ли сзади хвоста, и характерно выходит сразу за Скрипалями. Дальше я знаю, что через 13 минут их находят без сознания на скамейке рядом с торговым центром. Фактически эта блондинка – последний человек, кто с ними контактировал», – рассказал Дегтерев.


Кроме того, исследователь-энтузиаст отметил, что Скрипалей перед отравлением якобы преследовали некие мужчины.

«Когда они шли непосредственно перед выходом блондинки, за ними шли два мужчины. Ноги только видно. Там обрезано все. К сожалению, я не нашел полное видео, чтобы там было лицо. Причем ботинки такие серьезные – военного типа. Знаете, они используются обычно в химвойсках. Или во всяком случае плотные ботинки какие-то», - заявил Дегтерев.

Ранее Дегтерев заявил, что якобы нашел человека, отравившего Скрипаля и его дочь.
 

Реклама
Реклама