Лента новостей
Лента новостей
05:10
Видео
Акция «Вахта памяти. Вечный огонь» проходит в Александровском саду
05:00
Видео
ВС РФ сорвали подвоз материальных средств ВСУ в Запорожской области
04:40
Видео
В Санкт-Петербурге состоялась акция «Свеча памяти»
04:13
Видео
В Главном храме ВС РФ состоялась литургия в День памяти и скорби
03:45
Захарова: ФРГ не сможет замять вопрос признания геноцида народа СССР
03:18
Около 102 тысяч выпускников сдадут ЕГЭ в резервные дни
02:48
Видео
Концерт-реквием прошел во Ржеве у мемориала Советскому солдату
02:15
Видео
В Рязани в канун Дня памяти и скорби прошла акция «Огненные картины»
01:35
Видео
Бойцы ВС РФ рассказали, как ведут разведку и обеспечивают воздушный заслон
01:04
Видео
Военнослужащие выстроились в число «1418» у Главного храма ВС РФ
00:39
Видео
Церемония выпуска курсантов ЧВВМУ прошла на секретной базе в Севастополе
00:10
Видео
У Музея Победы в Москве прошла акция «Свеча памяти»
23:45
В Минске заявили о росте антибелорусской риторики со стороны Киева
23:25
Видео
На Крымской набережной зажгли 1418 свечей в ходе акции «Линия памяти»
22:54
Видео
В Ростве-на-Дону выложили из свечей образ памятника героям-артиллеристам
22:30
Видео
Акции в честь Дня памяти и скорби начались на Камчатке
22:22
Видео
Южно-Сахалинск одним из первых в стране зажег свечи в День Памяти и скорби
21:50
Поддержка британской монархии достигла минимума за 33 года

В Бишкеке прошел общегородской субботник

Представители власти собственноручно высаживали саженцы.
26 марта 2018, 19:10
Реклама
В Бишкеке прошел общегородской субботник

В столице Киргизии прошел городской субботник. В мероприятии приняли участие власти страны, в том числе премьер-министр Сапар Исаков, мэр Бишкека Албек Ибраимов и президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков.

Мероприятия прошли в разных точках города, в том числе в Дубовом парке имени Чингиза Айтматова, а также на юго-западе города. Представители власти собственноручно высаживали саженцы.

«Надо продолжать плановую работу по озеленению столицы. Бишкек не должен потерять своего облика зеленого города», - отметил Сооронбай Жээнбеков.

Высаживание молодых деревьев необходимо, чтобы компенсировать вырубленные. Взамен вырубленных деревьев в 2017 году было высажено более 10 000 саженцев, в нынешнем году это число рассчитывают увеличить.

Реклама
Реклама