Лента новостей
Лента новостей
17:08
Во Франции заметили, что Макрон бросил жену в самолете
16:42
Экс-главе Минэнерго Украины Галущенко грозит до 12 лет тюрьмы
16:30
Фрегат «Маршал Шапошников» прибыл в Индию для учений «Милан-2026»
16:04
Видео
Минкульт Украины собирается блокировать все храмы Киево-Печерской лавры
16:00
Лукашенко призвал сплотиться страны, которые попали под санкции
15:59
Переговоры России, США и Украины начались в Женеве
15:51
В первое солнечное затмение 2026 года образовалось «огненное кольцо»
15:23
Мать погибшего в Охотском море подростка обвинила в его смерти Пичугина
15:14
Видео
МО РФ показало кадры работы службы горючего на космодроме Плесецк
15:07
Макрон вышел на утреннюю пробежку с охраной в Индии
14:51
ГД приняла закон об обязанности операторов отключать связь из-за угроз
14:22
Видео
Путин обсудил поддержку семей участников СВО с главой Ингушетии
14:21
Шестеро россиян пострадали при падении лифта в отеле на Пхукете
14:08
Захарова предложила полякам посмотреть «Ивана Сусанина» вместо репараций
13:58
Видео
Военнослужащие показали «Курьер», переоборудованный под доставку топлива
13:56
В метро Москвы запустили тематический состав в честь китайского Нового года
13:42
В марте вступит в силу новый ГОСТ по отделке новостроек
13:04
Видео
Солдаты ВСУ добровольно сдались в плен на Красноармейском направлении

В Российском союзе автостраховщиков прошли обыски

По данным источника, знакомого с ситуацией, проведенное сотрудниками МВД мероприятие не связано с деятельностью РСА.
27 апреля 2018, 16:28
Реклама
В Российском союзе автостраховщиков прошли обыски

В офисе Российского союза автостраховщиков (РСА) сотрудники правоохранительных органов провели выемку документов.

«Сегодня прошла выемка документов ГУБЭП в РСА по вопросу о возбуждении уголовного дела по одной из страховых компаний, ушедших с рынка в 2017 году», - приводит ТАСС слова представителя союза.

Собеседник агентства отметил, что «деятельности РСА это не касается». По его словам, выемка документов связана с выводом активов страховщиком и «не ограничивалась только вопросами ОСАГО».

Как пишет информагентство, выемка могла касаться нескольких компаний, одна из которых - компания «Страж». Также сообщается, что были изъяты документы по двум компаниям, однако их названия не указаны.

В материале отмечается, что проведенные МВД мероприятия не связаны с расследованием по делу о растрате в отношении бывшего вице-президента Росгосстраха Сергея Хачатурова.

Как рассказал ТАСС еще один источник, доследственную проверку мог инициировать Центробанк, но уголовное дело в настоящий момент не возбуждено. По данным собеседника агентства, все проверяемые компании имеют отношение к депозитарию «Вертикаль», чьей деятельности также касалась выемка документов.

Реклама
Реклама