Лента новостей
Лента новостей
15:33
Лавров и Аракчи обсудили ситуацию вокруг ядерной программы Ирана
15:26
Выезд беспилотных авто на общие дороги в России ожидается к 2027 году
15:22
Зеленский ввел санкции против Расторгуева, Кончаловского и Куклачева
15:21
ВСУ атаковали энергообъекты России четыре раза за сутки
15:18
Видео
Курсанты ВМФ в Петербурге потушили «пожар» на корабле за четыре минуты
15:01
Капитан сборной Латвии допустил бойкот Олимпиады при допуске РФ
14:44
РПЦ отреагировала на задержание архиепископа в аэропорту Кишинева
14:42
ВСУ потеряли более 225 боевиков за сутки боев на Курском направлении
14:10
Цивилева объяснила важность адаптивной одежды для тяжелораненых
13:55
Видео
Климов: для украинцев меморандум о ресурсах станет продолжением кабалы
13:40
Матвиенко назвала политическим жульничеством «празднование» 9 Мая в Киеве
13:33
В Цирке Никулина сообщили о смерти знаменитого дрессировщика Кудрявцева
13:22
ВС РФ утром нанесли групповой удар по ключевым площадкам выпуска БПЛА
13:17
ВС РФ нанесли девять групповых ударов по объектам ВПК Украины за неделю
13:14
Российские войска освободили Валентиновку в ДНР
13:08
Песков ответил на слова Рубио о выходе США из решения украинского кризиса
13:07
Видео
Роспотребнадзор назвал прибрежную зону Анапы непригодной для купания
13:01
Видео
Подлодка «Калуга» прошла проверку всех систем в Баренцевом море
Манчини нашел, куда сбежать из «Зенита»

Манчини нашел, куда сбежать из «Зенита»

Работа итальянского тренера в клубе из Санкт-Петербурга складывается весьма неудачно: «Зенит» за два тура до конца занимает только пятую строчку.
01 мая 2018, 10:30
Реклама
Манчини нашел, куда сбежать из «Зенита»

Пока еще главный тренер «Зенита» Роберто Манчини договорился о новом месте своей работы. Об этом сообщил на своей странице в Twitter спортивный журналист Танкреди Палмери.

По информации Палмери, доказательствами того, что Манчини достиг договоренности о работе в сборной Италии, располагает газета Corriere dello Sport. Подробности будут опубликованы в завтрашнем номере издания.

При этом еще накануне Манчини утверждал, что он не общался на тему работы с руководством Федерации футбола Италии, однако добавил, что «было бы здорово» получить возможность тренировать итальянскую команду.

«Я не говорил с руководством федерации, но работа в сборной - это большая честь для меня, потому что Италия - одна из самых важных команд мира», - цитирует его «Спорт-Экспресс».

Работа итальянского тренера в клубе из Санкт-Петербурга складывается весьма неудачно: сыграв 29 апреля вничью с ЦСКА со счетом 0:0, «Зенит» за два тура до конца занимает только пятую строчку, уступая «Локомотиву», «Спартаку», ЦСКА и «Краснодару».

Сразу после упомянутого матча против ЦСКА Манчини был пойман журналистами в аэропорту Пулково, где специалист сел на рейс до Рима.

Реклама
Реклама