Лента новостей
Лента новостей
21:21
Прокуратура назвала бенгальские огни вероятной причиной пожара в Кран-Монтане
20:16
Минобороны РФ опровергло сообщение Киева о якобы ударе по Харькову
19:49
Трамп заявил об идеальном здоровье после когнитивного теста
19:11
Пострадавший от удара ВСУ 12-летний мальчик находится в критическом состоянии
18:41
Зеленский поставил Иващенко на пост главы ГУР вместо Буданова
18:41
В Новгородской области два дня пытаются потушить деревянную школу
18:27
В ООН обеспокоились жертвами среди гражданских после теракта Киева в Хорлах
18:09
Журналистка из Нидерландов обвинила ЕС в терактах Киева
17:52
Видео
Сильное землетрясение произошло рядом со столицей Мексики
17:28
Видео
Экс-депутат Рады Олейник объяснил назначение Буданова* помощником Зеленского
17:18
На Украине выросло число граждан, готовых к территориальным уступкам РФ
16:24
В США переиздали рекомендацию не путешествовать в Россию
16:07
Террорист Буданов принял предложение возглавить офис президента Украины
15:47
Видео
Востоковед назвала три причины массовых протестов в Иране
15:16
Во Франции в новогоднюю ночь сожгли более тысячи автомобилей
15:12
Зеленский предложил Буданову* пост главы офиса президента Украины вместо Ермака
14:53
Видео
В Донецке появился стихийный мемориал в память о жертвах атаки ВСУ в Хорлах
14:49
В крымских больницах остаются 14 человек после теракта ВСУ в Херсонской области

На Украине идет геноцид старшего поколения - эксперт

На Украине сейчас идет геноцид старшего поколения: Киев надеется, что мы вымрем вместе со своей историей
10 мая 2018, 16:27
Реклама
На Украине идет геноцид старшего поколения - эксперт

Украинские власти делают все для того, чтобы в стране исчезло старшее поколение. Так считает общественный деятель, полковник милиции в отставке на Украине Галина Запорожцева.

По ее словам, Киевские власти пытаются переписать историю страны, но для этого им необходимо избавиться от старшего поколения. Для этого, полагает Запорожцева, и были придуманы новые реформы в стране, включая медицинскую.

«Украина сейчас очень ярко показывает всю проблему, которая существует. Они переписывают историю. Они - это те, кто уехал в Канаду, в Америку. Это отщепенцы, которые проиграли Великую Отечественную войну, потомки бандеревцев. Теперь они встали у власти и указывают из-за бугра тем, кого они поставили во главе государств, то есть той власти государственной, которую сейчас формирует молодежь. Они плевать хотели на старшее поколение. На Украине сейчас идет геноцид: это и медицинские реформы, и все прочее... Они надеются, что вот такие как я и чуть старше просто вымрут вместе со своей историей. А на наше место придет молодежь с новой историей, с новым мировоззрением», - предположила эксперт в эфире ток-шоу «Особая статья» на телеканале «Звезда».

Ранее украинские националисты призвали закрыть телеканал «Интер» из-за анонса к 9 мая. Ведущие Анастасия Даугуле и Андревй Доманский сообщили о важности победы для жителей страны. Кроме того Доманский отметил, что Украина не может себе позволить называть улицы «именами фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносили в факельных шествиях». В ответ на такое заявление пользователи Сети призвали «закрыть этот сепарский канал», кто-то даже предложил и вовсе «сжечь "Интер"».

Мнение, выраженное в данном материале, является авторским и может не совпадать с мнением редакции.


 

Реклама
Реклама