Лента новостей
Лента новостей
22:44
Нетаньяху сообщил о признаках гибели Хаменеи после ударов по Ирану
22:05
В США заявили об отсутствии потерь при атаках Ирана
21:20
Al Mayadeen: верховный лидер Ирана Хаменеи командует армией в оперативном центре
21:04
Более 200 человек погибли после ударов по 24 иранским провинциям
20:38
Удар по Ирану стал самым масштабным в истории израильских ВВС
20:15
Четыре человека пострадали при ракетном ударе в Дубае возле отеля
19:52
Число жертв после удара по иранской школе могло составить 160 человек
19:46
В Иране ракетному удару подвергся город Бушер, где расположена АЭС
19:12
Fars: движение танкеров в Ормузском проливе полностью остановилось
18:36
Экстренное заседание Совбеза ООН по Ирану состоится 28 февраля
18:15
В Подольске насмерть завалило снегом 11-летнего мальчика
17:49
Два аэропорта Дубая полностью остановили работу
17:16
Теннисист Медведев завоевал трофей на турнире АТР-500 в Дубае
16:59
Полиция Кубы установила организатора диверсии с катером из США
16:24
Путин обсудил ситуацию вокруг Ирана с Совбезом РФ
16:20
Видео
Россиянка рассказала о новых ударах Ирана по американским объектам в Бахрейне
15:43
Посольство РФ в Израиле призвало россиян покинуть страну
15:19
МИД назвал безрассудным удар США и Израиля по Ирану

Заклеивали рты и не давали спать: над актером Марьяновым издевались перед смертью

Артист умер в октябре 2017 года в возрасте 47 лет. В последние годы он работал в театре «Ленком», сотрудничал с «Квартетом И».
16 мая 2018, 12:32
Реклама
Заклеивали рты и не давали спать: над актером Марьяновым издевались перед смертью

Над актером Дмитрием Марьяновым, скончавшимся 15 октября 2017 года в возрасте 47 лет, жестоко издевались перед смертью. С таким утверждением выступил бывший сосед артиста по палате Борис Котов.

«Это (реабилитационный центр) - закрытая территория, за ее пределы выходить нельзя. Сотрудники центра, кроме психологов, - волонтеры, сами бывшие зависимые (алкоголики, наркоманы)», - заявил он в интервью сайту «Комсомольской правды».

Якобы происходившее в центре, где он лечился, как и Марьянов, Котов описывает как «страшные вещи». При этом мужчина оговаривается, что актер пришел туда добровольно.

«Зайти-то зашел, а выйти уже не смог. Вещи собирал, требовал его выпустить, но ему отвечали, что курс не закончен. Он хотел жене позвонить - отобрали мобильный», - добавил Котов.

В одну из ночей, по утверждению соседа артиста, Марьянову вкололи повышенную дозу сильного снотворного, которое не продается в аптеках без назначения врача, после чего тот якобы стал страдать галлюцинациями.

Сотрудники центра, если верить Котову, применяли изощренные виды наказания, к примеру, за любую провинность по несколько сотен раз на бумаге писать одно и то же предложение.

«Рядом сидят сотрудники центра и толкают в бок, если начинаешь клевать носом», - пояснил он.

«Применяли там и тренинги разные. Например, глаза тебе завязывают, и ты три дня как слепой живешь. Если снимешь повязку - пишешь всю ночь. Могут немым тебя сделать. Заклеивают рот, и ты не можешь ни с кем общаться. Я вот так семь дней молчал...» - добавил мужчина.

Напомним, ранее СМИ писали, что причиной смерти актера могли стать несочетаемые с его болезнью препараты и обильная кровопотеря.

Реклама
Реклама