Лента новостей
Лента новостей
00:56
Видео
Пять человек пострадали при падении авто в реку на востоке Москвы
00:36
Лавров обсудил с Аракчи детали ирано-американских переговоров в Исламабаде
00:26
Jerusalem Post: Эрдоган пригрозил войной Израилю
23:59
Видео
Самые напряженные выборы за 16 лет: чего ждать венграм от победы Мадьяра
23:52
Спикер парламента Словении заявил о референдуме по выходу из НАТО
23:10
FT: ЕС требует от Мадьяра выполнить 27 условий для разморозки 35 млрд евро
22:30
UKMTO сообщило о начале блокады Ормузского пролива
21:53
Видео
Блокада и новые амбиции Трампа: что происходит на Ближнем Востоке
21:16
WSJ: США задействовали более 15 военных кораблей в блокаде Ормуза
20:48
Axios: США предложили Ирану ввести 20-летний мораторий на обогащение урана
20:21
Рособрнадзор вынес предостережения двум вузам
20:03
Видео
Оружие Сталина: как создавали фильм «Разгром немецких войск под Москвой»
19:43
В РПЛ ужесточат лимит на легионеров со следующего сезона
19:02
Украинским ватерполистам засчитали поражение за отказ от игры с россиянами
18:29
Видео
Су-34 сбросил авиабомбы на пункт управления дронами ВСУ
18:25
Видео
Ямбург допустил, что сдача ЕГЭ с 1 июня будет полезна поступающим в вузы
17:36
Мадьяр объяснил, почему он против ускоренного вступления Украины в ЕС
17:30
Видео
FPV-дроны группировки «Центр» уничтожили технику и живую силу ВСУ

Это комплекс неполноценности: власти Крыма оценили заявление депутата Рады о Крымском мосте

Заместитель председателя правительства Крыма Дмитрий Полонский ответил на заявление депутата Верховной рады Антона Геращенко по Крымскому мосту.
17 мая 2018, 13:56
Реклама
Это комплекс неполноценности: власти Крыма оценили заявление депутата Рады о Крымском мосте

Заместитель председателя правительства Крыма Дмитрий Полонский прокомментировал RT заявление депутата Верховной рады Антона Геращенко, по мнению которого Крымский мост достанется Украине.

«Можно говорить все что угодно, махать кулаками после драки, но мы прекрасно понимаем, что Крымский мост - та инфраструктура, которая навсегда принадлежит Российской Федерации», - сказал Полонский.

Он также подчеркнул, что Крым есть и будет неотъемлемой частью России, а мост через Керченский пролив стал символом этого «вечного объединения».

По мнению Полонского, украинские политики делают подобные заявления, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем.

«Все это делается от бессилия, комплекса неполноценности и понимания того, что ситуация уже никогда не изменится. Тем не менее этим людям надо поддерживать некий информационный фон, повестку на территории Украины, пытаясь отвести взгляд от реальных проблем страны», - объяснил Полонский.

Ранее депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что Крымский мост достанется Украине «после того, как Крым будет возвращен».

Крым стал российским регионом в результате проведенного в марте 2014 года референдума, на котором подавляющее большинство жителей полуострова отдали свои голоса за воссоединение с Россией. Украина волеизъявление крымчан не принимает и до сих пор считает регион своей территорией.

Об открытии Крымского моста и реакции Запада и Украины поговорят эксперты на ток-шоу «Процесс». Не пропустите 17 мая в 21:35 на телеканале «Звезда».

Реклама
Реклама