Лента новостей
Лента новостей
11:35
Видео
Фрегат «Адмирал Касатонов» вернулся в Североморск из дальнего похода
11:22
Пашинян объявил о скорой подаче Арменией заявки на вступление в ЕС
11:17
МВД будет аннулировать водительские права при обнаружении опасных болезней
10:57
Видео
Завербованный СБУ крымчанин собирался взорвать военнослужащего Черноморского флота
10:55
Видео
Шведский разведывательный корабль попытался помешать учениям Балтфлота
10:46
Метеоролог Шувалов спрогнозировал возвращение тепла в Москву в конце недели
10:34
Бернэм объявит о передаче Киеву секретов производства ракет SCALP
10:30
Видео
Минобороны показало видео с пуском ракеты «Союз-2.1б» с Плесецка
10:24
Более 60 пациентов эвакуировали из-за пожара в Первой градской больнице в Москве
10:19
Видео
Российские бойцы зашли с двух флангов и выбили ВСУ из Зеленого
10:04
ЕК одобрила Украине выделение 6,1 миллиарда евро на закупку вооружений
09:41
До 12 увеличилось число пострадавших от атаки дронов ВСУ на Краснодар
09:23
Пострадавший от атак ВСУ на Wildberries бизнес получит поддержку
09:06
Видео
Мощный поток унес домики с туристами на Сахалине
09:00
С 1 сентября в школах зазвучат популярные мелодии вместо звонков
08:31
Telegraph: внук советского разведчика поборется за пост президента Франции
08:28
В Австралии впервые началась массовая вакцинация пингвинов
08:03
ВС РФ поразили танкер и объекты инфраструктуры порта Южный под Одессой

Звездный прогноз: Никита Высоцкий оценил шансы России на ЧМ-2018

Никита Высоцкий оценил шансы сборной России на выход в плей-офф, рассказал о своей симпатии к сборной Нигерии и объяснил, почему «селесао» не станут чемпионами в шестой раз.
13 июня 2018, 11:48
Реклама
Звездный прогноз: Никита Высоцкий оценил шансы России на ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу - грандиозное событие, которое вызывает интерес у миллионов человек по всему миру. В преддверии начала турнира болельщики и эксперты высказывают предположения по поводу успеха тех или иных сборных.

Актер и сценарист Никита Высоцкий в интервью «Звезде» поделился своим прогнозом на счет выступления российской национальной команды, а также назвал своих фаворитов среди других сборных.

«Я болельщик, и я, конечно, верю в чудо. Прогноз дело такое… Потом же надо отвечать за него. И лучше, получается, ошибиться, сказав, что они ничего не выиграют, а потом, если они выиграли, вместе со всеми обрадоваться.

Но я думаю, что мы из группы выйдем. И если мы выйдем, то сделаем это с первого места. Потому что если мы начнем лететь, то мы не поднимемся. А если футболисты поймают кураж, то они выйдут с первого места», - считает Высоцкий.

Он отметил, что если завяжется борьба или наша команда начнет терять очки, то, по его мнению, россияне не смогут пройти в плей-офф чемпионата. Однако в случае попадания в следующую стадию турнира, добавил актер, футболисты могут пройти дальше 1/8 финала.

«Когда мы выйдем из группы и будем играть "навылет", то тут как раз, я думаю, стены родные помогут, и мы поднимемся. 1/8 мы точно пройдем, если мы туда выйдем, но а дальше по поводу нашей сборной я не буду загадывать», - сказал Никита Высоцкий.

Сам актер, помимо сборной России, собирается болеть за команды Нигерии и Испании. По его словам, нигерийцы, которые попали в «группу смерти» с Аргентиной, Хорватией и Исландией, могут очень удивить болельщиков.

«Я жду сюрприза от таких команд, которые в очень сильных группах. Например, Нигерия. Аргентина, Франция, Германия, Бразилия, Испания - вот в таком порядке я бы расположил команды по шансам на попадание в финал», - поделился актер.

По мнению Высоцкого, несмотря на то, что бразильцы захотят реабилитироваться за разгромное поражение от Германии в полуфинале на домашнем мундиале, «сейчас на ходу другие команды».

Церемония открытия ЧМ-2018 пройдет 14 июня на московском стадионе «Лужники» перед первым матчем турнира, в котором сыграют Россия и Саудовская Аравия.

Чемпионат мира пройдет на 12 стадионах в 11 городах России. Финальный матч запланирован на 15 июля.

Реклама
Реклама