Лента новостей
Лента новостей
05:49
Видео
Экипаж Т-80БВМ разнес опорник ВСУ на Красноармейском направлении
05:17
Mehr: группа вооруженных боевиков вышла на улицы городов Ирана
05:00
Видео
Замминистра обороны Санчик исполнил желание мальчика побывать в роли танкиста
04:04
Видео
Торговые павильоны вспыхнули в подмосковном Сергиев Посаде
03:37
В Иране боевик погиб при попытке совершить теракт
02:44
Эстония рискует лишиться ЧЕ по фехтованию из-за недопуска россиян
01:55
Премьер Чехии заявил об отказе выделять деньги Украине
00:51
РФ направило Австрии ноту протеста из-за празднования дня рождения Бандеры
00:14
США выделят 500 млн долларов на военные базы в Польше
23:32
Зеленский предложил главе Минцифры стать министром обороны Украины
22:58
Видео
При крушении аэролодки в Ленинградской области погибло трое человек
21:52
Сальдо: ВСУ ударили по Хорлам вооружением, достаточным для уничтожения бункера
21:21
Прокуратура назвала бенгальские огни вероятной причиной пожара в Кран-Монтане
20:16
Минобороны РФ опровергло сообщение Киева о якобы ударе по Харькову
19:49
Трамп заявил об идеальном здоровье после когнитивного теста
19:11
Пострадавший от удара ВСУ 12-летний мальчик находится в критическом состоянии
18:41
Зеленский поставил Иващенко на пост главы ГУР вместо Буданова
18:41
В Новгородской области два дня пытаются потушить деревянную школу

Матчи ЧМ-2018: 19 июня

Сегодня в рамках мирового первенства пройдут матчи Колумбия - Япония, Польша - Сенегал и Россия - Египет.
19 июня 2018, 11:51
Реклама
Матчи ЧМ-2018: 19 июня

Откроет очередной день ЧМ-2018 матч Колубмия - Япония. Пока для обеих команд это первая игра в рамках чемпионата. Начнется она в три часа дня на стадионе «Мордовия - Арена» в Саранске. Колумбийцы на прошлом чемпионате мира дошли до четвертьфинала и сейчас, по мнению спортивных экспертов, находятся в прекрасной форме.

В шесть вечера за победу поборются команды из Польши и Сенегала. Матч пройдет в Москве на стадионе «Спартак». Для обеих команд это тоже первая игра в рамках ЧМ-2018. Ранее поляки никогда не играли с сенегальцами. Звездой команды Польши можно назвать форварда «Баварии» Роберта Левандовски. Да и вообще, не нужно забывать, что в отборочных турах польская команда заняла первое место в своей группе. Однако сборная Сенегала тоже игрок непростой. У них есть своя звезда - форвард «Ливерпуля» Садьо Мане. По мнению экспертов, матч будет сложным и интересным.

И завершит этот день матч между сборной России и Египта. Он начнется в девять вечера на стадионе «Санкт-Петербург». Это важный матч для обеихь команд. Если Египет проиграет, он автоматически вылетит из группы, поэтому за победу египтяне будут бороться до конца. Их звезда - форвард Мохаммед Салах. Он, по прогнозам, должен появиться на поле после травмы, полученной в игре Лиги чемпионов. Напомним, первую игру Россия выиграла у Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0, а Египет, наоборот, уступил Уругваю со счетом 0:1.
 

Реклама
Реклама