Лента новостей
Лента новостей
22:24
Видео
В Дагестане из-за наводнений обрушился мост в Дербентском районе
21:43
Постпредство Ирана: Трамп намерен совершить военное преступление
21:06
Ушаков предложил Каллас последовать своему совету и выпить
20:35
Axios: США продлили на сутки сроки заключения возможной сделки с Ираном
20:05
Малкина признали первой звездой дня в НХЛ
19:45
Сальдо: украинский БПЛА атаковал затонувший сухогруз в Азовском море
19:29
Лавров провел телефонный разговор с главой МИД Ирана
18:57
Венгерский участок газопровода «Турецкий поток» будет взят под охрану армии
18:19
Дмитриев сравнил происходящее с началом пандемии COVID-19
17:57
Умер создатель гиперзвуковой ракеты «Циркон» конструктор Леонов
17:33
Видео
«Под фундаментом - пустота»: глава Дагестана осмотрел аварийные дома
17:03
Лавров: коллеги Каллас наслаждаются ее позором из-за знаний в политике
16:14
Видео
Пассажир поезда вытолкнул из вагона проводницу в Костромской области
16:07
Видео
В Калининграде вспыхнул торговый центр «Гиант»
15:55
Трамп пригрозил Ирану «днем мостов и электростанций» во вторник
15:31
В России впервые родились однояйцевые четверняшки
15:27
Видео
Дроны центра «Рубикон» уничтожили немецкую БРЭМ Bergepanzer-2
14:43
Лихачев рассказал о ходе эвакуации российских сотрудников АЭС «Бушер»

Публикация историй ВКонтакте в вечер матча Россия — Испания увеличилась в 5 раз

По данным социальной сети, публикации сообщества Чемпионат мира по футболу посмотрели более 9,5 миллионов уникальных пользователей.
03 июля 2018, 13:48
Реклама
Публикация историй ВКонтакте в вечер матча Россия — Испания увеличилась в 5 раз

ВКонтакте отметила масштабный рост активности пользователей 1 июля во время и после матча Россия — Испания. Количество выложенных историй в этот вечер увеличилось в 5 раз по сравнению с обычной активностью, при этом в трети историй пользователи добавляли маску Усы надежды. Число опубликованных записей выросло в 2,5 раза, количество отправленных сообщений — в 2 раза.

Кроме того, 1 июля пользователи ВКонтакте упомянули Игоря Акинфеева в публичных записях и комментариях больше, чем во все другие дни 2018 года вместе взятые. По итогам матча Россия — Испания вратарь был признан лучшим игроком.

Также с начала Чемпионата мира свыше 72 миллионов просмотров получила новостная лента ЧМ-2018. В ней на протяжении всего турнира собираются новости и фоторепортажи, интервью и аналитические статьи. В информационном блоке над футбольной лентой отображается счёт, а по клику пользователи могут ознакомиться с составами команд, турнирной таблицей, календарём игр, подробной статистикой и информацией об игроках.

В день матча РоссияИспания публикации сообщества Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 посмотрели более 9,5 миллионов уникальных пользователей ВКонтакте.
 

Реклама
Реклама