Лента новостей
Лента новостей
13:13
В Одессе подорвали автомобиль украинского военного
12:42
В Белгородской области за сутки от украинских дронов пострадали 13 человек
12:16
ВС РФ уничтожили пусковые установки и РЛС комплексов Patriot
11:31
Видео
Бойцы ВС РФ рассказали о высоком темпе наступления на Красноармейском направлении
10:57
СК сообщил, кто отдал приказ сбить Ил-76 с военнослужащими ВСУ
10:16
ПВО пресекла попытку двух беспилотников атаковать Москву
09:14
Трамп отметил способности РФ справляться с санкциями и назвал Путина профи
08:27
В ночь на 5 июля в российском небе сбили 94 украинских дрона
07:37
Трамп назвал нелепым требование Ирана о репарациях и компенсациях
06:46
Бусаргин: в Энгельсе и Саратове повреждены дома после атаки дронов
06:21
Видео
Саперы рассказали подросткам об оставленных боевиками ВСУ ловушках
05:43
Более 50 рейсов задержаны в аэропорту Пулково
05:38
Видео
Эксперт объяснил, почему опасно заряжать смартфон по ночам
05:30
Видео
Экипаж Ка-52М уничтожил ракетами украинских боевиков
05:27
Пришедших с проверкой законодателей не пустили в тюрьму «Аллигатор Алькатрас»
05:10
Трамп пообещал провести в США важнейшие военные модернизации
05:00
Видео
«Мста-Б» точным ударом накрыла спрятавшийся в лесополосе расчет «Бабы-яги»
04:13
FT: США пригрозили ЕС введением пошлин в 17% на сельхозпродукцию

Публикация историй ВКонтакте в вечер матча Россия — Испания увеличилась в 5 раз

По данным социальной сети, публикации сообщества Чемпионат мира по футболу посмотрели более 9,5 миллионов уникальных пользователей.
03 июля 2018, 13:48
Реклама
Публикация историй ВКонтакте в вечер матча Россия — Испания увеличилась в 5 раз

ВКонтакте отметила масштабный рост активности пользователей 1 июля во время и после матча Россия — Испания. Количество выложенных историй в этот вечер увеличилось в 5 раз по сравнению с обычной активностью, при этом в трети историй пользователи добавляли маску Усы надежды. Число опубликованных записей выросло в 2,5 раза, количество отправленных сообщений — в 2 раза.

Кроме того, 1 июля пользователи ВКонтакте упомянули Игоря Акинфеева в публичных записях и комментариях больше, чем во все другие дни 2018 года вместе взятые. По итогам матча Россия — Испания вратарь был признан лучшим игроком.

Также с начала Чемпионата мира свыше 72 миллионов просмотров получила новостная лента ЧМ-2018. В ней на протяжении всего турнира собираются новости и фоторепортажи, интервью и аналитические статьи. В информационном блоке над футбольной лентой отображается счёт, а по клику пользователи могут ознакомиться с составами команд, турнирной таблицей, календарём игр, подробной статистикой и информацией об игроках.

В день матча РоссияИспания публикации сообщества Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 посмотрели более 9,5 миллионов уникальных пользователей ВКонтакте.
 

Реклама
Реклама