Лента новостей
Лента новостей
08:02
ВС РФ перехватили ночью над регионами России 73 украинских дрона
07:41
Видео
Бойцы ВС РФ рассказали о преимуществах используемых ими дронов
07:38
Видео
Сильные наводнения принесли разрушения в Нижегородскую область
06:58
Юрист рассказал о новых уловках мошенников в преддверии Дня космонавтики
06:30
TOI: ЦАХАЛ наносит удары по Ирану, несмотря на прекращение огня
06:05
В Индии рассказали о провале планов США превратить республику в своего союзника
05:50
Ученый рассказал, что находится на обратной стороне Луны
05:38
Видео
Склад с дронами ВСУ взлетел на воздух от удара Су-34
05:33
AP: Китай убеждал Иран согласиться на прекращение огня
05:04
Экс-депутат парламента Британии раскрыл шокирующую статистику абортов в стране
04:50
Спасатели подняли тела двух погибших в штольне в Амурской области
04:18
Мировые цены на нефть рухнули на 17% из-за перемирия Ирана и США
04:02
Волонтеры объединились для помощи затопленному поселку Мамедкала
03:35
CNN: Израиль обеспокоен временным перемирием с Ираном
03:03
Иран открыл Ормузский пролив
02:44
Переговоры Ирана и США состоятся в Исламабаде в ближайшие 15 дней
02:32
Иран назвал победой соглашение о двухнедельном перемирии
02:26
Израиль вслед за США согласился на двухнедельное перемирие с Ираном

Потеряла туфельку, но не растерялась: пользователи Сети восхитились поступком военнослужащей во время парада в Минске

Во время праздничного мероприятия по случаю Дня независимости Белоруссии одна из участниц парада потеряла туфлю и продолжила маршировать.
05 июля 2018, 00:17
Реклама
Потеряла туфельку, но не растерялась: пользователи Сети восхитились поступком военнослужащей во время парада в Минске

Пользователи Интернета восхитились военнослужащей, принимавшей участие в военном параде в Минске по случаю Дня независимости Белоруссии. Там девушка потеряла туфлю, однако не растерялась и продолжила участие в марше, как будто ничего не произошло.

Снимок, как одна из участниц мероприятия марширует без обуви, попал в Сеть, где очень быстро стал популярным.

«Золушка современная наша! Потеряла туфельку, а не растерялась!» - написал под фото один из пользователей Instagram.

Другой человек, комментируя снимок, отметил силу белорусских женщин.

«Респект и уважение, что не растерялась и продолжила маршировать», - высказала свое мнение Алла Сугоняко.

Третьего июля Белоруссия отпраздновала День независимости. Президент России Владимир Путин поздравил своего коллегу Александра Лукашенко с праздником, который отмечается в стране с 1996 года и приурочен к освобождению в 1944 году Минска от немецко-фашистских захватчиков.

Реклама
Реклама