Лента новостей
Лента новостей
14:58
Видео
Экипаж Су-34 сжег украинскую бронетехнику в зоне спецоперации
14:32
Объявлен состав сборной РФ по футболу на игры против Ирана и Боливии
13:51
Видео
Пропавшая в лесу под Красноярском девочка не должна была идти в поход
13:51
Видео
Боец вспомнил, что боевики в Вербовом пили чай, когда начался штурм
13:45
Видео
Учителем года стал преподаватель китайского из Белгородской области
13:16
ВС РФ нанесли массированный удар по объектам на Украине сегодня ночью
13:02
Видео
Гидрометцентр рассказал о погодном подарке москвичам на выходные
12:50
Видео
Политолог: назначение Метревели на пост главы MI6 - это не дань моде
12:36
Видео
Бойцы перехватили переговоры ВСУ на испанском при боях за Вербовое
12:18
В России появилась форма жалоб на управкомпании из-за интернета
12:09
Источник назвал три версии пропажи семьи в тайге под Красноярском
11:39
Додик призвал Путина не оставлять Республику Сербскую на откуп ЕС
11:38
У ГЭС-2 установили огромную садовую лопатку
11:35
Видео
Пленный обвинил Киев в отказе платить за погибших солдат ВСУ
11:10
NYT: Киев предложил США делить пополам прибыль от продажи недр в Европу
11:08
В Хабаровском крае начали проверку из-за перебоев с топливом
10:36
Видео
Депутат Аксаков: цифровой рубль защитит граждан от мошенников
10:34
Видео
«Мста-С» накрыла кочующий миномет ВСУ на Краснолиманском направлении

Рахимов оценил шансы Бельгии в матче с Бразилией

У Бельгии очень хорошая линия атаки, быстрая, здесь смешение быстроты и мощи с Лукаку, Мертенсом, Азаром, Де Брейне
06 июля 2018, 10:20
Реклама
Рахимов оценил шансы Бельгии в матче с Бразилией

Бывший главный тренер «Ахмата» и «Локомотива» Рашид Рахимов в интервью «Звезде» оценил шансы команд в матчах четвертьфинала ЧМ-2018, которые пройдут сегодня.

За место в полуфинале мирового первенства 6 июля поборются сборные Уругвая и Франции, при этом, по мнению Рахимова, назвать фаворита предстоящего матча достаточно сложно.

«На этом этапе фаворитов как таковых уже нет. Французы с каждым матчем прибавляют, а Уругвай ниже своего уровня не играет. Уругвай делает столько, сколько нужно для того, чтобы добиваться результата, тем более что они очень опытные бойцы. Сейчас ни в одном матче нельзя назвать фаворитов, конечно, есть свои плюсы и минусы у каждой команды, но отдать кому-то предпочтение в такой игре очень сложно», - отметил Рахимов.

Также сегодня в рамках 1/4 финала ЧМ-2018 на поле встрется команды Бельгии и Бразилии, у которой, по предположению Рахимова, больше шансов оказаться в полуфинале мундиаля.

«В матче Бельгия - Бразилия, я все-таки считаю, фаворит - бразильцы, они во всех линиях достаточно ровная команда, с классными футболистами. У бельгийцев есть определенные проблемы в обороне, защитники достаточно медленные, и им придется играть против быстрых игроков Бразилии. Все зависит от того, как они построят игру. Но у Бельгии очень хорошая линия атаки, быстрая, здесь смешение быстроты и мощи с Лукаку, Мертенсом, Азаром, Де Брейне. Но я все же отдаю небольшое предпочтение Бразилии, так как Бельгия хоть в чем-то уязвима», - заключил тренер.

Напомним, Уругвай встретится с командой Франции на стадионе «Нижний Новгород» в 17:00 по московскому времени, а в 21:00 на стадионе «Казань Арена» начнется матч Бразилия - Бельгия.
 

Реклама
Реклама