Лента новостей
Лента новостей
00:32
США запретили въезд гражданам семи государств
00:12
Командующий РВСН: войска доказали свою эффективность на фоне новых вызовов
00:08
Первый ракетный полк Татищевского соединения заступил на боевое дежурство в 2025 году
00:05
Каракаев: доля современных ракетных комплексов в РВСН составляет 90%
00:00
Белоусов поздравил военнослужащих с Днем РВСН
23:38
Видео
Песков: на прямой линии с Путиным будут журналисты из недружественных стран
23:34
Видео
В России состоялось самое крупное воссоединение семей после начала СВО
22:33
Утверждены минимальные баллы по ЕГЭ для поступления в вузы в 2026 году
22:11
Видео
Песков отшутился на вопрос о войсках «коалиции желающих» на Украине
21:46
Видео
Песков: участие европейцев в переговорах по урегулированию хорошего не сулит
21:12
В ООН заявили о семи случаях казни российских пленных на Украине
20:25
Видео
Следователи нашли муляж взрывчатки в одинцовской школе, где была поножовщина
20:03
ГД приняла закон о переводе домовых чатов в мессенджер MAX
19:33
НСПК: контактные платежи по карте «Мир» могут исчезнуть к 2031 году
18:56
Охранницу питерской школы задержали после устроенной учеником поножовщины
18:45
Видео
«Тосочка» уничтожила опорный пункт ВСУ в районе Гуляйполя
18:37
Верховный суд постановил рассмотреть иск о выселении Долиной из проданной квартиры
18:36
Видео
«Восторжествовала справедливость»: юрист о решении ВС РФ по делу Долиной

Браудер потрясен ответом Белого дома на предложение РФ по его делу

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс не исключила возможности допроса ряда граждан США, которые имеют отношение к делу Браудера в России.
19 июля 2018, 07:01
Реклама
Браудер потрясен ответом Белого дома на предложение РФ по его делу

Основатель британского фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, которого в России приговорили к девяти годам колонии заочно за преднамеренное банкротство и уклонение от уплаты налогов, рассказал журналистам, что его потряс ответ пресс-секретаря Белого дома на предложение российской стороны по его делу.

«То, что пресс-секретарь Белого дома сообщила, что они (американская администрация - прим. ред.) решительно не исключают и рассматривают такой маловероятный обмен меня и нескольких добропорядочных граждан США на российских шпионов, абсолютно шокирует и является смешным», - заявил основатель Hermitage Capital в интервью Fox News.

Браудер при этом выразил уверенность в том, что «ничего подобного не случится», однако добавил, что он «потрясен ответом Белого дома».

Ранее стало известно, что пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс не исключила возможности допроса ряда граждан США, которые имеют отношение к делу Браудера в России. Она отметила, что между Москвой и Вашингтоном состоялся разговор на этот счет, однако каких-либо обязательств американская сторона на себя не взяла. Сандерс добавила, что американский лидер Дональд Трамп и «его команда» будут заниматься этим вопросом.

Реклама
Реклама