Лента новостей
Лента новостей
21:59
Трамп подтвердил готовность поставить Саудовской Аравии истребители F-35
21:04
Режим ЧС ввели в ДНР после атаки украинских дронов на ТЭС
20:19
Трамп принял в Белом Доме наследного принца Саудовской Аравии
20:01
Двое полицейских пострадали при наезде на взрывное устройство в Курской области
19:35
Путин в Кремле встретился с главой МИД Индии Джайшанкаром
19:01
Москвичам рассказали, стоит ли ждать зимой морозов до -35
18:42
Видео
МО РФ показало уничтожение дронами техники ВСУ на Времевском направлении
18:21
Видео
Группировка «Восток» с начала года освободила 1 400 квадратных километров
18:20
Видео
Белоусов проверил выполнение боевых задач соединениями группировки «Восток»
18:15
Трамп назвал «свинкой» попытавшуюся задать вопрос про Эпштейна журналистку
18:02
Бассейн, психолог и семья: как бойцы проходят лечение в санатории «Солнечногорский»
17:33
Видео
Артиллеристы накрыли минометчиков ВСУ в Запорожской области
17:28
Видео
Юрист: дроны помогут бороться с неплательщиками налогов на землю
17:18
Видео
Экс-депутат Рады: у Ермака есть огромный компромат на Зеленского
16:38
Видео
Украинцы запаниковали и спрятали дроны, завидев журналистов «Звезды» на Dubai Airshow
16:35
Видео
Российский FPV-дрон ликвидировал MaxxPro на Сумском направлении
16:27
Туск обвинил украинцев в подрыве ж/д путей в Польше
16:06
Видео
Эксперт объяснил слова Набиуллиной о «перегибе палки» при борьбе с мошенниками
Россияне требуют наказать живодерку, зарубившую на Алтае котенка

Россияне требуют наказать живодерку, зарубившую на Алтае котенка

Россияне собирают подписи за то, чтобы живодерка из Алтайского края ответила за жестокую расправу над котенком.
24 июля 2018, 10:32
Реклама
Россияне требуют наказать живодерку, зарубившую на Алтае котенка

В Сети начался сбор подписей за наказание 16-летней живодерки, зарубившей топором котенка в Алтайском крае и опубликовавшей видео своего жестокого обращения с животным. На данный момент петиция собрала более 12 тысяч подписей.

«Ужасное убийство произошло накануне в селе Михайловка, Алтайский край. Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи», - написала автор петиции Ольга Табор.

Алтайские полицейские начали проверку видеоролика, опубликованного в соцсетях, на котором девушка-подросток расчленяет котенка топором. Во время всего видео она смеется и общается с подругой, которая снимает все происходящее на камеру. Живодерка оказалась дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктора Штрауха.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. Как сообщили в Генпрокуратуре РФ, будет оценена работа органов профилактики и школы, в которой учится девушка.

После того, как видео привлекло внимание прессы сама Екатерина, а также ее отец, удалили свои аккаунты в социальных сетях.

Подобная история произошла в Хабаровском крае в 2016 году. Индустриальный суд Хабаровска в 2017 году вынес приговор «хабаровским живодеркам», жертвами которых стали 15 животных и птиц. За «Жестокое обращение с животными» и «Оскорбление чувств верующих» Алена Савченко получила четыре года и три месяца лишения свободы, а Алина Орлова - три года и десять дней. Также за издевательства над животными девушки получили по 150 часов обязательных работ.

Реклама
Реклама