Лента новостей
Лента новостей
22:28
Видео
«Зенит» привез чемпионский кубок РПЛ в Санкт-Петербург
22:20
США продлили на 30 дней лицензию для покупки российской нефти
21:34
Разгар знойной погоды в столице показали с орбиты
21:10
Видео
«Защитники Отечества» успешно внедрили канистерапию для участников СВО
20:38
В Севастополе повреждены 64 дома и 34 автомобиля из-за атаки ВСУ
20:13
В Кремле рассказали о графике визита Путина в КНР
19:55
Al Hadath: Иран планирует передать обогащенный уран России вместо США
19:30
Захарова отреагировала на поведение Пашиняна словами о европейских ценностях
19:03
Стармер отказался покинуть пост премьер-министра Великобритании
18:46
Tasnim: фундаментальные разногласия остаются между США и Ираном
18:27
Видео
«Бук-М2» уничтожил более 30 воздушных целей на Добропольском направлении
18:22
Подросток погиб при атаке беспилотника ВСУ на рейсовый автобус в ЛНР
18:04
Fars: иранский танкер преодолел американскую блокаду
17:53
Видео
Дроноводы разрушили блиндажи ВСУ на Добропольском направлении
17:36
Ушаков: Россия и Китай подпишут около 40 документов во время визита Путина
17:17
Число доступных для прямых перелетов стран из РФ сократится на 25% летом
17:14
В России посадка на поезд по биометрии появится еще на двух направлениях
16:55
Видео
«Град» сорвал ротацию украинских боевиков на правом берегу Днепра

Audi представила кроссовер Q3 нового поколения

Базовым для кроссовера стал 1,5-литровой бензиновый двигатель, а мощность мотора составила 150 лошадиных сил.
25 июля 2018, 14:08
Реклама
Audi представила кроссовер Q3 нового поколения

Компания Audi представила кроссовер Q3 нового поколения, продажи которого начнутся в ноябре 2018 года.

Как сообщают «АвтоВести», новый кроссовер выглядит достаточно агрессивно, у него новые четырехцилиндровые моторы, также много высокотехнологичных инноваций в интерьере. Для нового Audi Q3 доступны спортивный обвес S-line и возможность использования ряда кузовных элементов в контрастном цвете.

Картинка

Интерьер автомобиля отличается цифровой панелью приборов и большим сенсорным экраном мультимедийной системы, как и у большинства моделей компании. Автомобиль получил новую решетку радиатора, массивные колесные арки, а также новые ходовые и другие фонари.

Картинка

Audi Q3 обладает адаптивным круиз-ассистентом, позволяющим автомобилю самостоятельно удерживать полосу движения, а также ускоряться и разгоняться в зависимости от ситуации на дороге. В нем доступна система помощи при парковке, а также мониторинг слепых зон. Кроссовер также оснащен системой предупреждения столкновений с другими транспортными средствами, людьми и велосипедистами.

Картинка

Новый кроссовер будут выпускать в Венгрии. В продаже он появится в ноябре 2018 года, однако только в Европе. Про начало поставок в Россию не сообщается.
 

Реклама
Реклама