Лента новостей
Лента новостей
11:21
В еврейской школе в Амстердаме произошел взрыв
11:19
Володин призвал отозвать инициативу о разноцветной форме медиков
11:00
Плохое самочувствие водителя могло стать причиной ДТП с автобусом с детьми
10:31
Экскурсионный автобус с детьми попал в аварию на Калужском шоссе в Москве
10:27
Видео
В Тамбовской области задержали призывавшего к террору иностранца
09:55
Axios: Израиль решил расширить наземную операцию в Ливане
09:41
WSJ: не менее 13 военных США погибли с начала операции США против Ирана
08:59
В Госдуме напомнили условия окончания отопительного сезона
08:35
Ночью над Россией сбили 87 украинских дронов
08:16
Fars: нефтяные объекты Ирана на острове Харк не пострадали от атак США
07:50
Стубб: Финляндии не нужно ядерное оружие
07:28
Видео
Al Arabiya: американское посольство в Ираке подверглось атаке БПЛА
07:04
Небензя заявил, что операция США против Ирана провалилась
06:33
Крупнейший штаб КСИР разрушен авиаударами США и Израиля
05:53
Видео
Дроноводы разнесли площадку для запуска БПЛА в Сумской области
05:35
Военный летчик объяснил крушение дозаправщика США в Ираке испугом
05:22
Минтруд обновит правила выплат пособий многодентным семьям
04:57
Синоптики: аномальное тепло в Москве сохранится во второй половине марта

Депутаты не пришли на заседание комиссии, которую возглавляет Поклонская

На назначенное на четверг заседание из 17 членов комиссии кроме самой Поклонской явились лишь два депутата: один от СР и один от КПРФ.
Реклама
Депутаты не пришли на заседание комиссии, которую возглавляет Поклонская

Заседание думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов, которую возглавляет ранее нарушившая партийную дисциплину Наталья Поклонская, из-за отсутствия кворума не состоялось. Поклонская об этом собирается доложить руководству палаты. Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, 19 июля Государственная дума в первом чтении одобрила правительственный законопроект об изменениях в пенсионном законодательстве. Ранее фракция «ЕР» решила консолидированно голосовать за, однако Поклонская высказалась против. Лидер фракции ЕР Сергей Неверов сообщил, что нарушившая дисциплину фракции Поклонская должна самостоятельно решить вопрос о продолжении членства во фракции. Он отметил, что данное решение Поклонской изменило отношение к ней внутри фракции.

На назначенное на четверг заседание из 17 членов комиссии кроме самой Поклонской явились лишь два депутата: один от СР и один от КПРФ.

«Мне смешно, впервые такое. И мои коллеги тоже подтвердили из фракции КПРФ… они тоже удивились. В связи с чем? Может, повестка слишком насыщенная», - прокомментировала Поклонская отсутствие кворума.

Она также напомнила, что собиралась инициировать проверку в отношении некоторых депутатов. Поклонская сказала, что о ситуации доложит руководству палаты.
 

Реклама
Реклама