Лента новостей
Лента новостей
10:05
Видео
Летчики-тихоокеанцы показали мастерство в ходе тренировки в открытом море
09:51
Американец выиграл $167 млн и попался на краже со взломом
09:27
Видео
Экипаж танка Т-72 уничтожил пункт управления БПЛА противника
08:53
Папе Римскому не понравились слова Хегсета о «войне во имя Христа»
08:25
Обломки упали на здание Oracle в Дубае после перехвата воздушной цели
07:44
ПВО за ночь уничтожила 85 украинских дронов над российскими регионами
07:04
Погодные аномалии ожидаются в ряде регионов России
06:32
Видео
Морпехи «Центра» нашли и уничтожили разведгруппу ВСУ
05:43
Telegraph: судьба пилота F-15E может изменить ход войны в Иране
05:19
Белый дом запросил $152 млн на восстановление тюрьмы Алькатрас
04:53
Reuters: половина американцев ждет негативных последствий войны в Иране
04:23
КСИР назначил и.о. официального представителя вместо убитого Наини
03:54
Сын пропавшей в тайге Усольцевой назвал свою версию случившегося
03:26
Взрыв произошел у офиса «Христиане за Израиль» в Нидерландах
02:52
Пезешкиан после атак на Иран призвал мир указать сторонников терроризма
02:21
В США сообщили подробности крушения штурмовика A-10 после атаки Ирана
01:45
Пентагон: в ходе операции против Ирана пострадали 365 военных США
01:16
Белоусов поздравил личный состав ГУ боевой подготовки ВС РФ со 105-летием

Евкуров поздравил десантников с Днем ВДВ

В Назрани проходят праздничные мероприятия, посвященные 88-й годовщине образования Воздушно-десантных войск России.
02 августа 2018, 22:27
Реклама
Евкуров поздравил десантников с Днем ВДВ

Глава Ингушетии, генерал-майор Юнус-Бек Евкуров поздравил десантников с Днем ВДВ у мемориала памяти и славы Ингушетии в Назрани. Он был одет в гражданскую одежду, но из-под рубашки виднелась тельняшка.

«Каждый, кто служил в Воздушно-десантных войсках, должен гордиться этим и не стесняться в такой день появляться на публике в голубом берете. Я сегодня тоже надел тельняшку. Детям нужно прививать любовь к ВДВ»,  - отметил Евкуров.

В мероприятии приняли участие чиновники, военнослужащие и ветераны ВДВ, их родные и близкие. Торжества начались с показательных выступлений членов военно-патриотического движения  «Юнармия». После выступлений официальных лиц, ветеранов ВДВ и юнармейцев участники праздника возложили цветы к бюсту основателя современных воздушно-десантных войск, Герою Советского Союза Василию Маргелову.

Юнус-Бек Евкуров окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Во время службы в армии принимал участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. В 2000 году Евкуров был удостоен звания Героя России.

Торжества, посвященные 88-й годовщине образования Воздушно-десантных войск, проходят сегодня, 2 августа, во всех регионах России.

Реклама
Реклама