Лента новостей
Лента новостей
17:11
Видео
Дроны центра «Рубикон» подорвали вражеские блиндажи в зоне СВО
16:48
Путин провел серию международных звонков по итогам встречи на Аляске
16:18
Видео
Ракетоносцы Ту-95МС пролетели над нейтральными водами Баренцева моря
16:01
Видео
Танкисты ГрВ «Север» уничтожили технику и живую силу ВСУ в Сумской области
15:54
Axios: Белый дом спросил, наденет ли Зеленский костюм на встречу с Трампом
15:20
Видео
Эксперт: Киев отказывается от экономической логики ударом по нефтепроводу
15:04
Видео
Путин обсудил с врио губернатора Ростовской области поддержку бойцов СВО
14:59
Видео
В ГД считают удар ВСУ по нефтепроводу в Венгрию попыткой создать хаос
14:26
Видео
Саперы ВВО уничтожили 6 тысяч взрывоопасных предметов на острове Шумшу
14:24
Захарова об атаке на нефтепровод в Венгрию: Киев не остановится
13:58
Видео
Дух первооткрывателей: Русскому географическому обществу - 180 лет
13:15
Видео
Эксперт предрек «ремейк» стычки Зеленского с Трампом в Белом доме
12:56
Видео
«Искандер» уничтожил до 40 боевиков и 100 беспилотников ВСУ в ДНР
12:51
Видео
Москвичей предупредили об осеннем похолодании в конце августа
12:26
МИД Венгрии: поставки нефти из РФ приостановлены из-за атаки Украины
12:15
ВС РФ поразили до 100 БПЛА UJ-22 и «Паляница» в месте подготовки к запуску
12:11
Комментатор извинился за призыв к женщине-арбитру «рожать детей»
11:54
Видео
Джабаров спрогнозировал непростой разговор Трампа с Зеленским
«Победа» будет взимать плату за регистрацию на рейсы за рубежом

«Победа» будет взимать плату за регистрацию на рейсы за рубежом

На такие меры, которые вступят в силу с октября, авиакомпанию заставил пойти резкий рост цен на авиатопливо.
08 августа 2018, 15:25
Реклама
«Победа» будет взимать плату за регистрацию на рейсы за рубежом

С октября этого года российский лоукостер «Победа» вводит платную регистрацию на свои рейсы в зарубежных аэропортах. Стоимость услуги для пассажиров составит 25 евро. При этом онлайн-регистрация, которая открывается на сайте авиакомпании за 24 часа до вылета, остается бесплатной.

Как сообщил сам перевозчик, такой шаг он предпринял из-за резко возросшей стоимости авиакеросина. Платная регистрация будет введена с 28 октября 2018 года вместе с переходом на зимнее расписание.

«Авиакомпания вынуждена пойти на такую меру, чтобы не повышать стоимость авиабилетов из-за резкого роста цен на авиатопливо», - цитирует пресс-релиз «Победы» ТАСС.

С прошлого года расходы авиакомпании на топливо увеличились более чем на 10%. По словам генерального директора лоукостера Андрея Калмыкова, «Победа» в связи с этим могла бы просто пропорционально увеличить стоимость авиабилетов. Однако ее команда «каждый день ищет возможность сделать билеты еще дешевле». Поэтому было принято такое неординарное решение.

«Для рациональных клиентов стоимость перелета не изменится, так как онлайн-регистрация остается бесплатной. Но если вы не хотите регистрироваться на сайте сами, специалист аэропорта за 25 евро сделает это за вас», - говорит Калмыков.

«Победа» - первый российский лоукостер. Авикомпания осуществляет перевозки пассажиров по России и за рубеж, в том числе в Испанию, Италию, Германию и на Кипр.

Реклама
Реклама