Лента новостей
Лента новостей
12:37
Эксперт РАН предположил, каким премьером Японии может стать Такаити
12:21
Источник: шансы найти пропавшую в тайге семью Усольцевых минимальны
12:19
Поражены объекты энергетики, обеспечивающие работу предприятий ВПК Украины
11:50
Спасатель рассказал, как правильно готовиться к походу
11:43
Видео
Опубликованы кадры с вулкана Вилючинский, где пострадали альпинисты
11:09
Видео
Женщина впервые станет премьер-министром Японии
10:52
Видео
Дронобои рассказали об особенности охоты за «Бабой-ягой»
10:21
Видео
Трое туристов сорвались с Вилючинского вулкана на Камчатке
10:20
Видео
Отряд ТОФ в походе встретили дождь, ветер и иностранные корабли
09:41
В Роскомнадзоре разъяснили порядок работы бота для маркировки каналов
09:14
Видео
Сафронов о лопатке у ГЭС-2: наша публика привыкла к более классическим формам
09:12
Путин поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Космических войск
08:03
Видео
FPV-дроны на оптоволокне взорвали пикапы ВСУ в Харьковской области
08:00
Пожар вспыхнул в Киришах Ленобласти после падения БПЛА
07:34
СБУ объявила в розыск ректора МГИМО Торкунова
07:33
Над российскими регионами уничтожены 117 БПЛА киевского режима
07:02
МВД предупредило о схеме мошенников с извещениями о «новом налоге»
06:25
Axios: Нетаньяху удивился заявлению Трампа о готовности ХАМАС к миру

Иранские водолазы победили на конкурсе «Глубина-2018»

По итогам семи дней соревнований сборная команда ВМС Исламской Республики Иран набрала 7 000 баллов и заняла первое место.
09 августа 2018, 10:35
Реклама
Иранские водолазы победили на конкурсе «Глубина-2018»

Судейская коллегия, в составе судей из Ирана, Венесуэлы, России, Сирии и ЮАР подвела итоги международного конкурса водолазного многоборья «Глубина-2018».

По итогам семи дней соревнований сборная команда Военно-морских сил Исламской Республики Иран набрала 7000 баллов и заняла первое место, сборные Военно-Морского Флота Российской Федерации и сборная Военно-морских сил Венесуэлы набрали по 3000 баллов и разделили второе место. Бронзовым призером с результатом в 612 баллов стала команда Сирийской Арабской Республики.

В последний день соревнований команды из Венесуэлы, Ирана, России, Сирии и ЮАР состязались каждая в своем виде упражнений. В частности сборная ВМФ РФ выполняла сборку фланцевых соединений, иранские моряки демонстрировали свое мастерство в подводных работах в замкнутом пространстве, сборная Сирии выполняла подводную сварку и резку, сборная Венесуэлы оказала помощь надводному кораблю, а сборная ЮАР «аварийной подводной лодке».

В Ноушехре пройдет церемония награждения победителей соревнований и судей, которые оценивали подготовку участников конкурса «Глубина-2018», а также торжественное закрытие соревнований.

Реклама
Реклама