Лента новостей
Лента новостей
17:04
Вэнс заявил о продолжении технических переговоров с Ираном
16:57
Видео
Экипаж Ми-28НМ ликвидировал украинских дроноводов ракетой ЛМУР
16:51
США выдали лицензию на продажу нефти из Ирана до 21 августа
16:42
«Прожить хронику войны»: в Москве открылся Музей Памяти
16:16
Среди депутатов Европарламента разгорелся расистский скандал
16:07
Видео
В группировке «Запад» заявили о расширении зоны работы российских дронов
15:56
Россиянам станет доступно МРТ без назначения врача
15:25
В Литве задумались о введении военного призыва
15:21
Видео
Компания «Транснефть» почтила память защитников Отечества
15:18
Видео
FPV-дроны сбили таранами беспилотники R-18 в районе Красного Лимана
14:48
Видео
Политолог объяснил, как Стармер стал бременем для своей партии
14:24
Видео
Артиллеристы уничтожили боевиков и склад боеприпасов в Константиновке
14:13
Песков: вряд ли у нового премьера Британии будет другая позиция по РФ
13:58
Видео
Российские штурмовики освободили 53 здания в Красном Лимане
13:56
Видео
У Музея Победы посадили деревья в рамках акции «Сад памяти»
13:48
Видео
FPV-дрон влетел в самую гущу разбегающихся боевиков в Константиновке
13:40
Дмитриев назвал уход Стармера важным сигналом для Европы
13:34
Видео
Стармер закончил речь о своей отставке дрожащим голосом

Гастрольный фургон Aerosmith 40-летней давности нашли в лесу под Массачусетсом

Машина культовой группы была оставлена в лесах более сорока лет назад, заброшена и медленно покрывалась ржавчиной.
09 августа 2018, 12:45
Реклама
Гастрольный фургон Aerosmith 40-летней давности нашли в лесу под Массачусетсом

Оригинальный микроавтобус, на котором ездила на гастроли культовая группа Aerosmith на заре своей карьеры, был обнаружен в лесу рядом с небольшим городом в штате Массачусетс. Об этом сообщает CBS News со ссылкой на шоу American Pickers.

Машина 1964 года производства была оставлена в лесах более сорока лет назад, заброшена и медленно покрывалась ржавчиной. На этом фургоне группа, которую пока еще никто не знал, ездила в первые туры, выступая бесплатно или за очень маленькие деньги.

По словам гитариста Джо Перри, на этой машине молодые музыканты могли проехать несколько штатов из-за гонорара в 125 долларов за выступление. После вычетов расходов на еду и топливо каждому участнику группы оставалось по три доллара.

Однако никто не смог точно сказать, как именно фургон оказался на этом участке и почему про него сорок лет ничего не было слышно. По словам владельца земли, участок ему продал «некто связанный с Aerosmith», и в тот момент фургон уже присутствовал на территории.

Реклама
Реклама