Лента новостей
Лента новостей
16:05
Видео
Жительница Омска чудом осталась жива после падения балкона из-за ветра
16:00
Мобилизованным приостановили начисление пеней по налогам и страховым взносам
15:55
Видео
Украинские боевики не смогли укрыться от российского «Суперкама»
15:39
Видео
Военнослужащие восстановят восемь аварийных мостов в Вологодской области
15:30
Видео
Автомобиль как решето: кадры последствий удара ВСУ по Донецку, где погибли четверо
15:12
Подорвавшая экс-мэра Луганска женщина погибла вместе с ним
15:06
Блэкаут произошел в Чехии, без света остались Прага и еще несколько городов
14:52
Видео
Бойцы группировки «Восток» выявили «лисьи норы» ВСУ при зачистке окопов
14:42
Провернувшего аферу с квартирой экс-замглавы МЧС осудили на три года
14:10
Песков сообщил, что в Кремле внимательны ко всем словам Трампа
13:55
Россия и Украина обменялись ранеными
13:30
Киев передал России двух жителей Курской области
13:21
Видео
Лавров: Москва рассмотрит Эр-Рияд как площадку для переговоров с Вашингтоном
13:02
Видео
Российские военнослужащие возвращены из плена в результате обмена
12:35
ВС РФ ночью нанесли массированный удар по военным объектам в Киеве
12:34
Российские войска освободили Предтечино в ДНР
12:29
Видео
Появились кадры с домом на Рублевском шоссе, откуда выпал топ-менеджер «Транснефти»
11:45
Видео
Северная Венеция уходит под воду: уровень Невы в Петербурге превысил 180 см
«Миссис Россия» рассказала о главных трудностях на конкурсе красоты

«Миссис Россия» рассказала о главных трудностях на конкурсе красоты

За титул самой красивой матери боролись 30 конкурсанток со всей страны.
19 августа 2018, 15:46
Реклама
«Миссис Россия» рассказала о главных трудностях на конкурсе красоты

Ставшая обладательницей титула «Миссис Россия - 2018» Анна Телегина дала эксклюзивный комментарий телеканалу «Звезда». Уроженка Твери рассказала, как готовилась к конкурсу, и поделилась планами на будущее.

«За нами наблюдали 24 часа. Мы очень рано начинали и поздно заканчивали каждый конкурсный день. Нужно было постоянно быть на каблуках, улыбаться и держать себя. Самое сложное - это постоянно контролировать себя и ни на минуту не забывать, что на тебя смотрят», - говорит победительница.

Девушка призналась, что ей было легко. На конкурсе царила дружеская атмосфера, и даже конкуренты желали друг другу удачи. Рассказывая о своих планах на будущее, Анна призналась, что хотела бы посвятить себя борьбе за чистоту природы.

«Так как я сортирую вторсырье, состою в движении "Раздельный сбор" и вместе с детьми сортирую стекло, металл и пластик, то хочу, чтобы у нас в России, не только в Москве, но и в других городах, появились пункты приема. Чтобы в нашей стране не было свалок под открытым воздухом, а были мусоросжигательные заводы, как в Европе, которые для экологии совершенно безопасны. Если бы меня кто-то позвал стать лицом или представителем движения, я бы с удовольствием работала в направлении защиты экологии и окружающей среды. Это то, что мне нравится», - признается Анна.

Конкурсная программа проходила на сцене московского молодежного дома «Планета КВН». В ней принимали участие молодые мамы со всей страны. Анна воспитывает двоих детей. Вместе с титулом ей досталась корона из хохломского золота. Головной убор украшен кристаллами красного, золотистого и янтарного цветов.

Реклама
Реклама