Лента новостей
Лента новостей
17:48
Страны Прибалтики получат 12 млрд евро после инцидентов с дронами
17:36
Видео
Цивилева обратилась к воспитанницам Пансиона МО РФ в честь последнего звонка
17:15
В Кремле раскрыли детали госвизита Путина в Казахстан
17:13
Видео
Политолог: Трамп хочет закончить войну в Иране так, чтобы «сохранить лицо»
16:40
Видео
Захарова отчитала японского журналиста за отказ поехать в Старобельск
16:36
Видео
Расчет «Мсты» уничтожил опорник ВСУ высокоточными снарядами «Краснополь»
16:13
Видео
Политолог рассказал, почему в Киеве обиделись на Мерца после его слов о ЕС
15:59
Видео
В РГО рассказали о создании онлайн-карты затонувших кораблей
15:34
Видео
Экипаж Су-34 разрушил пункт управления украинскими беспилотниками
15:26
Видео
Нижегородскому «мажору» избрали меру пресечения за массовое ДТП
14:50
Кулеба призвал украинцев беречь «кукуху»
14:34
Видео
Замминистра обороны Санчик проверил выполнение гособоронзаказа
14:22
Госдума приняла закон об аресте имущества правонарушителей-релокантов
14:20
Видео
Дроноводы поразили наземных роботов, бронетехнику и средства связи ВСУ
14:04
Видео
Комбат рассказал, как танкисты раздавили гусеницами украинские блиндажи
13:47
За неделю 116 украинских БПЛА пытались пересечь границу Белоруссии
13:46
Митрополит Иларион выходит на свободу
13:33
Видео
Шойгу указал на преднамеренный характер удара ВСУ по Старобельску

Минус отпечаток пальца, плюс распознавание лица: стало известно, какие iPhone покажет Apple в сентябре

Прародитель популярных во всем мире смартфонов покажет общественности три новые модели iPhone, которые поступят в продажу до конца 2018 года.
27 августа 2018, 22:47
Реклама
Минус отпечаток пальца, плюс распознавание лица: стало известно, какие iPhone покажет Apple в сентябре

В сентябре американский техногигант Apple представит миру премьеру своих новых продуктов. До конца 2018 года в компании планируют вывести на рынок три новые модели iPhone с дизайном, схожим с недавней «горячей» новинкой iPhone X. Отличаться продукты будут только размерами, функциями и ценой.

В новой линейке будут представлены три модели. У самой дорогой будет 6,5-дюймовый OLED-дисплей и стеклянный корпус с рамкой из нержавеющей стали и двойной камерой.

Следующим будет iPhone с таким же OLED-экраном размером 5,8 дюйма. Обновленная начинка обеспечит высокую производительность, а улучшенная камера - прекрасные снимки.

Третья модель станет заменой нынешнему флагману iPhone 8 с классическим дизайном от Apple и будет обладать большим 6,1-дюймовым дисплеем, алюминиевым корпусом и жидкокристаллическим экраном. Производиться новый смартфон будет в нескольких цветах. Об этом сообщает Bloomberg.

Обновленное программное обеспечение позволит работать одновременно с несколькими приложениями без потери производительности. Все три аппарата перестанут поддерживать дактилоскопический сканер, но вместо него оснастятся системой Face ID - распознавания обладателя телефона по лицу. Сборкой новинок будут заведовать китайские компании.

Реклама
Реклама