Лента новостей
Лента новостей
16:56
Норвежскому лыжнику Клебо после падения диагностировали сотрясение мозга
16:37
Видео
Су-34 поразил личный состав и пункт управления дронами ВСУ
16:25
Горнолыжник Бугаев завоевал вторую бронзу на Паралимпиаде
16:02
Путин поздравил с 75-летием народную артистку РФ Ирину Алферову
15:57
Мерц назвал неправильным ослабление санкций США в отношении РФ
15:33
Видео
Лихачев: РФ никогда не видела подтверждения разработки Ираном ядерного оружия
15:23
Видео
Дроноводы уничтожили «Бабу-ягу» на Сумском направлении
15:18
Врач рассказала о мерах профилактики для аллергиков в сезон цветения
14:38
В АТОР объяснили, почему Катар прекратил бесплатное проживание туристов в отелях
14:24
Axios: Трамп отказался от помощи Лондона на Ближнем Востоке
14:08
Видео
Расчеты FPV-дронов разрушили блиндажи ВСУ
14:05
Видео
Инструктор Соломон рассказал, как его ученики подавили пулемет ВСУ
13:40
В США заявили о гибели четырех военных при крушении самолета в Ираке
13:19
Песков: смягчение санкций США против нефти РФ должно стабилизировать рынок
13:12
Видео
Расчет БПЛА «Скат-350М» успешно скорректировал удар по вражеским целям
12:53
СК РФ возбудил уголовное дело после атаки ВСУ на больницу в ДНР
12:47
ВС РФ нанесли массированный и шесть групповых ударов за неделю
12:32
Рэпера Pharaoh оштрафовали за пропаганду наркотиков в песнях

Юнармейцы приготовили творческий подарок российскому борцу Александру Карелину

«Встречи с настоящими людьми» проходят в Национальном центре управления обороной России уже третий год подряд.
29 августа 2018, 01:42
Реклама
Юнармейцы приготовили творческий подарок российскому борцу Александру Карелину

В Национальном центре управления обороной в Москве традиционно проходят «Встречи с настоящими людьми». В рамках мероприятий, организованных Минобороны России, принимают участие актеры, писатели, музыканты, ученые, спортсмены и общественные деятели, известные не только благодаря своим профессиональным достижениям, но активной гражданской позиции.

В ближайшее время планируется провести такую встречу с депутатом Государственной думы Героем России трехкратным победителем Олимпийских игр по греко-римской борьбе Александром Карелиным. На ней будут присутствовать воспитанники молодежного патриотического движения «Юнармия».

Перед встречей с Карелиным ребята решили приготовить сюрприз для российского спортсмена: младшие нарисовали портрет Александра, а старшие сделали коллаж в графическом редакторе.

«Сегодня одни отображают его как великого спортсмена, другие знают Карелина по другим видам деятельности. Мы надеемся, что каждый рисунок будет воспринят Александром (Карелиным - прим. ред.), в них вложена душа», - отметил координатор отряда «Юнармия имени 90-летия ДОСААФ России» и 1-го юнармейского служебного центра Павел Смакодин.

«Встречи с настоящими людьми» проходят в Национальном центре управления обороной России уже третий год подряд. В мероприятиях принимали участие Сергей Безруков, Николай Расторгуев, Михаил Жванецкий, Олег Табаков и многие другие.

Реклама
Реклама