Лента новостей
Лента новостей
05:30
Видео
Экипаж Ка-52М уничтожил ракетами украинских боевиков
05:27
Пришедших с проверкой законодателей не пустили в тюрьму «Аллигатор Алькатрас»
05:10
Трамп пообещал провести в США важнейшие военные модернизации
05:00
Видео
«Мста-Б» точным ударом накрыла спрятавшийся в лесополосе расчет «Бабы-яги»
04:13
FT: США пригрозили ЕС введением пошлин в 17% на сельхозпродукцию
04:09
Telegraph: Макрон давит на Стармера в вопросе признания Палестины
03:46
Минобрнауки введет обязательный перечень предметов в университетах
03:01
Дуда назвал Польшу спасительницей Украины
02:44
Балицкий: в Запорожской области после удара ВСУ частично пропал свет
02:19
Трамп подписал «большой и красивый» закон о налогах и расходах
01:54
В ХАМАС сообщили о готовности к немедленным переговорам по Газе
01:43
Умер актер из сериала «Зачарованные» Джулиан Макмэхон
01:00
Орбан обвинил Зеленского в попытках заставить Венгрию отказаться от газа из РФ
00:39
Мать арестованного в Баку россиянина рассказала об условиях содержания в СИЗО
00:33
Словакия заблокировала очередные санкции ЕС против России
00:18
На трассе М-4 «Дон» после крупного ДТП загорелись семь машин
00:05
Видео
Напавший на ребенка в Сергиевом Посаде грозился всех убить
23:55
За три часа над Россией сбили 42 украинских беспилотника
В Москве впервые показали уникальный внедорожник Renault Arkana

В Москве впервые показали уникальный внедорожник Renault Arkana

Компания Renault представила в Москве новинку, в создании которой принимали участие российские специалисты.
29 августа 2018, 15:22
Реклама
В Москве впервые показали уникальный внедорожник Renault Arkana

На Московском международном автосалоне прошла громкая премьера уникальной новой модели Renault. Взглядам посетителей впервые предстал уникальный кроссовер под названием Arkana.

Несмотря на то что через месяц аналогичное шоу пройдет на родине бренда, в Париже, в Renault выбрали для демонстрации новинки именно московский салон. Причиной тому послужило участие в создании Arkana специалистов, показавших миру Renault Kaptur - российские сотрудники компании поучаствовали во всех этапах разработки авто, начиная с концепции и заканчивая последними болтами. Кроме того, продажи автомобиля стартуют именно в России.

Arkana стала первым в истории марки купеобразным внедорожником, базирующимся сразу на двух платформах, одна из которых в будущем будет полностью упразднена. Об этом сообщает RG.

Внешне Arkana выглядит примечательно: автомобиль имеет ниспадающую линию крыши, узкие светодиодные фары, встроенные в радиаторную решетку нового фирменного стиля, дневные ходовые огни оригинальной формы, яркую оптику, хромированные накладки на зеркала и дверные ручки. Вместе с автомобилем на рынок выйдет и новая линейка двигателей. Цена на новинку станет известна во второй половине 2019 года.

Ранее компания Renault уже показывала изображения нового автомобиля, выход которого состоится сначала в России, а потом на западных рынках. Он будет собираться в Москве, на заводе, где изготовляются Renault Duster и Kaptur, а также Nissan Terrano.

Реклама
Реклама