Лента новостей
Лента новостей
18:22
Юрист назвал условия получения пенсии в 80 тысяч рублей
18:04
Ходорковский* внесен Росфинмониторингом в перечень террористов
17:48
Видео
Зенитчики сбили два самолетных беспилотника ВСУ на Ореховском направлении
17:44
Трамп поссорился с фон дер Ляйен в Вашингтоне
17:32
Воробьев доложил Хуснуллину о развитии Подмосковья
16:54
Видео
Эксперт: Литва забыла проконсультироваться с экономистами при закрытии границы
16:48
Видео
Артиллеристы уничтожили опорные пункты ВСУ на Запорожском направлении
16:32
Видео
В Госдуме заявили, что Запад сам инициировал коррупционный скандал на Украине
16:00
Верховная рада уволила Гринчук с поста министра энергетики
15:42
Видео
Депутат Бессараб: повышение пенсионного возраста скажется на сроке жизни россиян
15:38
Видео
Снайперы ликвидировали наблюдателя ВСУ на Краснолиманском направлении
15:00
Верховная рада отправила в отставку министра юстиции Украины Галущенко
14:40
Не сдавшие ГИА школьники смогут бесплатно обучиться профессии рабочего
14:11
Видео
FPV-дроны уничтожили наземный робот и автомобили ВСУ в районе Купянска
14:00
Axios: Уиткофф отложил поездку в Турцию для встречи с Зеленским
13:59
Видео
Путин и Ас-Сиси открыли церемонию установки первого энергоблока АЭС «Эль-Дабаа»
13:20
Польский МИД пообещал закрыть последнее генконсульство РФ в Гданьске
13:15
Видео
Отец и сын встретили День ракетных войск и артиллерии на передовой

Племянница Скрипаля рассказала о косвенных доказательствах его смерти

По словам родственницы, прямые свидетельства отсутствуют, но существует ряд возможных причин думать о смерти Сергея Скрипаля.
29 августа 2018, 16:27
Реклама
Племянница Скрипаля рассказала о косвенных доказательствах его смерти

Племянница отравленного в британском Солсбери Сергея Скрипаля Виктория считает, что ее дяди уже может не быть в живых. Доказательств у нее нет, но есть причины, натолкнувшие на такую мысль.

В первую очередь Виктория отметила, что новых сообщений о Скрипале нет уже на протяжении полугода. После слов его дочери Юлии о том, что Сергей свяжется с родственниками после того, как придет в себя, прошло шесть месяцев, но вестей от него так и не поступало.

Затем Виктория рассказала, что по сей день нет ни одной фотографии Скрипаля после отравления. По словам племянницы, комментариев по поводу отсутствия свежих фотографий дяди не дают «ни Скотленд-Ярд, ни госпожа Мэй».

Также Виктория заявила, что в СМИ распространилась информация о том, что с момента отравления Скрипаль ни разу нигде не пользовался собственной банковской картой.

И наконец после приглашений западных лидеров прибыть в Великобританию, чтобы навестить дядю, племянница получила такое же количество отказов в визе.

Также, по ее словам, дом в Солсбери предполагалось снести «для уничтожения остатков химического оружия», но этого не произошло, и к нему запрещают подходить. Слова Виктории передает «360».

Напомним, Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в марте в британском Солсбери. Юлия пришла в себя, а судьба ее отца до сих пор остается неясной.

Реклама
Реклама