Лента новостей
Лента новостей
12:03
ВС РФ освободили Андреевскую Общину и Новосолошино
11:58
СВР предупредила о подготовке антироссийской кампании в Латинской Америке
11:38
В Москве задержали подозреваемых в незаконной продаже кофе
11:28
Видео
Экипаж «Тосочки» сжег скопление живой силы ВСУ в Сумской области
10:54
«Герани» поразили пункт временной дислокации и склад боеприпасов в районе Сум
10:48
Посол Нечаев сравнил действия политиков ЕС с принципами Шапокляк
10:10
Экс-министр обороны Латвии обвинил премьера во лжи о дронах
10:02
Российские беспилотники поразили причальный терминал в порту Измаил
09:35
Российские банки закрыли рекордное число отделений с начала года
08:50
Видео
Удары ВС РФ по «Новой Почте» в Одессе попали на видео
08:20
Шесть человек погибли при обстреле села Колосково в Белгородской области
07:55
Видео
Жители Итурупа ответили на новые территориальные претензии Японии
07:25
Каллас анонсировала самый масштабный с 2022 года пакет санкций
06:41
Die Welt объяснил отказ ВСУ публиковать данные о сбитых ракетах
06:08
Видео
Экипаж Су-34 разбомбил опорник боевиков
05:35
Видео
«Они не ожидали, что с наскоку залетим»: бойцы о штурме Рыбальского
05:00
Видео
Экипажи Ка-27 отработали спасение терпящих бедствие в Кольском заливе
04:42
Видео
В Приморье амурский тигр украл дорогостоящую видеокамеру

Названы пять лучших кроссоверов Московского автосалона

Эксперты выделили несколько наиболее интересных моделей среди представленных на ММАС-2018 кроссоверов.
03 сентября 2018, 03:17
Реклама
Названы пять лучших кроссоверов Московского автосалона

Эксперты составили рейтинг пяти лучших кроссоверов, представленных публике в ходе Московского международного автосалона - 2018. Список публикует издание SpeedMe.

Первое место, по мнению специалистов издания, заслужил молодежный кроссовер Haval F7. Модель одновременно была представлена одновременно в Китае и в России, она будет производиться на заводе под Тулой.

Второе место заняла специальная версия популярного Hyundai Santa Fe под названием Black and Brown. Популярный корейский кроссовер получил значительные изменения в интерьере и экстерьере, в связи с чем эксперты рассчитывают на рыночный успех модели.

Третью строчку рейтинга специалисты отдали Geely SX11, автомобилю родом из Китая, который рассекретили около месяца назад. Кроссовер был разработан для платформы ВМА, созданной вместе с Volvo, и руководство компании позиционирует машину как игрока на глобальном рынке.

Четвертое и пятое места заслужили Lada 4x4 Vision и Renault Arkana. Российские производители отличились новым фирменным стилем популярной модели, которая также получила несколько передовых систем. Автомобиль французской компании же намерен конкурировать с BMW X4 на российском и глобальном рынках.

Реклама
Реклама